Печать

VII Кубок МГИМО по гольфу, итоги

1908 0 0

27 сентября состоялся VII Кубок ректора МГИМО по гольфу.



В этом году турнир прошел на новой площадке — в гольф-клубе «Пестово». Традиционно в мероприятии приняли участие студенты, выпускники и друзья МГИМО.


 
Отдельными наградами были награждены отличившиеся игроки: в номинации «самый дальний удар» среди мужчин победителем стал выпускник МЭО Евгений Мантуров, в номинации «самый дальний удар» среди женщин — Татьяна Огнева, в номинации «самый ближний удар» среди мужчин — Герман Ивкин и в номинации «самый ближний удар» среди женщин — Елена Самодурова.
 
В командном  зачете победу одержала команда, в состав которой вошли Дарья Голицына, Геннадий Соколов, Наталия Зарудная и Владимир  Рассказов. Второе место заняла команда в составе: Анна Зорина, Андрей Рогачев, Татьяна Огнева и Герман Ивкин.. Третьего места удостоилась команда;  Виктор Ясюченя, Владимир Дунаев, Сергей Дмитриев, Дмитрий Архипов. Награды победителям и призёрам  вручил проректор по развитию МГИМО Артем 

Генеральным партнером выступил многопрофильный холдинг S8 Capital. 

Мероприятие организовано Ассоциацией выпускников и Эндаументом МГИМО при поддержке компаний «Meteor Lift», «Агрокомплекс Выселковский» и «Николаевские сыроварни».

Ассоциация выпускников МГИМО выражает благодарность директору гольф-клуба «Пестово» Наталье Павловой и старшему преподавателю кафедры физического воспитания МГИМО Алексею Андрееву за помощь в организации мероприятия.



Дарья Андреева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist