Печать

VII этап TOUR10. Будут ли новые герои?

1007 0 0



Очередной этап пятнадцатого юбилейного сезона Тура Десяти пройдет 19-20 августа на поле Links National Golf Club.

Может ли он сменить расстановку сил в основных зачетах? Многое будет зависеть от состава игроков -в предварительном списке этапа 28 заявок. В десятке лучших Чемпионского зачета-2022 значатся довольно сильные игроки, способные внести интригу в игру на оставшихся трех этапах. Включиться в борьбу вполне может Максим Шокун, который демонстрирует стабильно сильную игру. Две победы подряд, одержанные в престижной «чемпионке» на 5 и 6 этапах позволили Максиму подняться на вторую строчку годового рейтинга Тура (учтен период август 2021 –август 2022).

В Абсолютном зачете продолжает лидировать Евгений Бородин, набравший 727 рейтинговых очков (сумма пяти лучших результатов из сыгранных). На второй строчке Сергей Дмитриев (655 очков), на третьей Сергей Лукьянчиков (558).


      
В Кубковом (строукплей с гандикапом) также лидирует Евгений Бородин, но с меньшим отрывом (13 очков) от ближайшего преследователя Сергея Дмитриева. 

В категории 55+ по сыгранным этапам лидирует Равиль Хусеинов, на второй строчке один из cтарожилов Тура опытный Андрей Бутримов, третье место у Чеслава Кужеля.     

    

Приглашаем к участию в 7 этапе, заявки принимаются до вечера 17 августа. Формируется женский гостевой зачет, ограничение hcp 32,00 – играем 20 августа в формате stableford с hcp.

В основных номинациях этапа призеров ждут нужные и полезные подарки от Официального партнера сезона -2022 Signet Global. Компания Глеба Фетисова в рекламе не нуждается, как и Тур Десяти. Но, для не осведомленных сделаем исключение. Signet Global – это международная и опытная команда специалистов-консультантов, аналитиков и управляющих фондами с репутацией превосходного специалиста и оригинального мышления. Signet Global предлагает четкие и недвусмысленные инвестиционные стратегии.

Как в бизнесе, так и в гольфе, - во всем индивидуальный подход.  Поэтому на каждом этапе призовой фонд отличается от предыдущего. Но, всегда, это вещи нужные и полезные. 


     
По всем вопросам обращайтесь к Ирине Голубевой 8 916 134 5267, tour10_director@bk.ru



Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist