VI этап Race To MillCreek, итоги

1535 0 0

12 сентября в коммуникационном клубе MillCreek прошёл 6 этап турнира Race To MillCreek, финал которого состоится 18 сентября, где узнают имя победителя, который отправится на индивидуальный подбор гольф-клюшек PXG в Объединённые Арабские Эмираты.

На данном этапе победу одержали Лачин Кирилл (68 ударов), Петров Сергей (74 удара) и Инкин Сергей (75 ударов) в группе "А" и Воронцов Александр с 43 очками стейблфорд в группе "В", который выиграл по второй девятке у Синица Сергея (тоже 43 очка стейблфорд), а на третьем месте с результатом 41 очко стейблфорд занял Пономарёв Артем. Таким образом за победу по итогам года претендовали порядка семи гольфистов и все решится 18 сентября на финале Race to MillCreek.

Номинации Самый Дальний удар и Самый Ближний удар в этот день достались знаменитому гольфисту и капитану клуба MillCreek - Петрову Сергею!