Печать

Важная информация о Чемпионате России по гольфу 2020

1685 0 0



Чемпионат России по гольфу 2020 пройдет 4-8 августа (4 тренировочный день) на поле гольф-клуба Links National (Московская область, Дмитровский район). На сайте АГР опубликован предварительный список участников.

ВНИМАНИЕ заявившимся на Чемпионат!

Оплатить участие в соревновании необходимо до 26 июля 2020 г. 

Неоплата в указанный срок будет считаться отказом от участия в соревновании, право участия перейдет спортсмену из листа ожидания. Датой исполнения обязательств по оплате считается поступление денежных средств на расчетный счет Ассоциации гольфа России.

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА!

В соответствии с регламентом соревнований каждый участник должен пройти антидопинговый онлайн-курс РУСАДА Триагонал и предоставить в комиссию по допуску подтверждающий сертификат. Ссылка на курс – в разделе Антидопинговые правила.

В соответствии с требованиями Министерства спорта РФ все участники должны предоставить в комиссию по допуску лабораторное исследование на новую коронавирусную инфекцию COVID-19, проведенное не ранее 72 часов до прибытия на место проведения соревнования.


фото: Наталья Резепина

Благодарим за поддержку российского гольфа основных партнеров Ассоциации: Объединенную металлургическую компанию (ОМК), авиакомпанию Аэрофлот-Российские авиалинии, компанию Фармстандарт и РОСБАНК – официальный банк Ассоциации и проекта АГР «Школьный гольф». 

Страхование и обеспечение скорой помощи всем участникам – СК Гелиос. Промоутер турнира – компания «Гольф-профи».



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist