В гольф клубе Завидово PGA National, Россия открыт новый сезон
Печать

В гольф клубе Завидово PGA National, Россия открыт новый сезон

5390 0 0

29 апреля в Гольф-клубе Завидово PGA National, Россия состоялось официальное открытие гольф-сезона! Турнир прошел в формате Техасский Скрэмбл (4 человека в команде). В соревновании приняли участие 46 гольфистов.

В гольф клубе Завидово PGA National, Россия открыт новый сезон

Приятная солнечная погода и легкий бриз создавали прекрасное настроение и способствовали хорошей игре! Благодаря работе наших гринкиперов поле было идеально подготовлено к игре, и качество гринов было отмечено всеми участниками.

Номинацию «Longest Drive» на первой лунке взял Окороков Николай. Ему был предоставлен приз от компании Golf Profi.

В гольф клубе Завидово PGA National, Россия открыт новый сезон

Ювелирный бренд Maxim Demidov представил великолепную коллекцию украшений и сделал приятный сюрприз в виде золотых подвесок нашим гольфисткам Рубцовой Елене, Старостиной Елене, Рубцовой Екатерине и Рагуле Елене за номинацию «Ladies Special».

Третье место с нетт-счетом 60 заняла команда в составе: Подозерская Наталья, Подозерский Дмитрий, Миронова Виктория, Бургарт Андрей. Между прочим, для Андрея это был первый раунд 18 лунок в его гольфической карьере!

В гольф клубе Завидово PGA National, Россия открыт новый сезон

Второе место с нетт-счетом 57 досталось команде Членов Клуба в составе: Ященко Елена, Ященко Андрей, Рогачев Андрей, Окороков Николай.

В гольф клубе Завидово PGA National, Россия открыт новый сезон

Победу с нетт-счетом 56 одержала команда МГГК в составе: Непомнящий Андрей, Силин Александр, Маяцкий Андрей, Сергеев Вадим.

В гольф клубе Завидово PGA National, Россия открыт новый сезон

Призы победителям предоставили партнеры: отель Radisson Resort Zavidovo, брэнд ювелирных украшений Maxim Demidov, магазины  специализированной одежды и инвентаря для гольфистов  Golf East и Golf Profi, компания-дистрибьютер элитного алкоголя  Aqua Vita и дилерский центр Audi Центр Тверь. Также зарубежные клубы-партнеры Educational City GC Qatar , Trump International GC Dubai и Dreamland Golf Club Baku Azerbaijan предоставили победителям турнира возможность комплиментарной игры на своих полях.

После турнира всех гостей и участников ожидала развлекательная программа: самый ароматный и сладкий мастер-класс по приготовлению ремесленного шоколада, уроки гольфа для всех желающих,
дегустация фермерской продукции от магазина «La Ferme». Гольф-дартс по достоинству оценили, как маленькие гости, так и их родители.

Привести себя в порядок после игры, сделать элегантную прическу и макияж и порадовать себя массажем можно было в бьюти-студии от салона «Валери». Участники также имели возможность протестировать автомобили Q7 и A8 от дилерского центра Ауди Центр Тверь. А для маленьких гостей приготовили необычную фотосессию «в другой плоскости» творческая студия Art Land Studio. Партнерами мероприятия также выступили Ресторан КРЫМ Завидово и Burevestnik Group.

После награждения все гости смогли насладиться изысканным меню от Шефа под ритмы Рок-н-Ролла.

Мы благодарим Членов Клуба и гостей за участие в Открытии Сезона. Ждем всех в гости уже 9 мая на Турнире Дня Победы под эгидой MaxxRoyal.



Маргарита Поспешная

Strawberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полем

Starwberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полем

Читать еще

Ассоциация гольфа России
Тур 10
Московская Областная Федерация Гольфа
Гольф-симуляторы Golfzon