Печать

В "Петергофе" вручили Кубки по гольфу ПМЭФ -2019

2477 0 0



8 июня в гольф-клубе "Петергоф" состоялся Международный турнир ROSCONGRESS CUP - Кубок по гольфу ПМЭФ -2019. Турнир входит в официальную спортивную программу Петербургского международного экономического форума.
 


"Гольф-турнир стал одной из традиций ПМЭФ, - подчеркнул Президент Ассоциации гольфа России Виктор Христенко. ROSCONGRESS CUP - это органичная среда для неформального общения участников Форума. Турнир полностью соответствует задачам Форума, создает пространство доверия для формирования долгосрочных деловых контактов".



В Турнире приняли участие более 100 гольфистов из разных стран - Словении, Италии, Финляндии, США, Турция, Израиль, Англия, России, Кореи. "ROSCONGRESS CUP отличается международным масштабом, ярким спортивным драйвом и уникальной праздничной атмосферой, - прокомментировала коммерческий директор Управляющей компании "Гольф Эстейт" Анна Овчинникова, - несмотря на то, что турнир проходит в России всего второй раз, соревнование стало одним из самых ожидаемых событий года и по количеству запросов на участие в турнире, и по посещаемости гостевой программы. Так держать!"



Победители и призеры Международного турнира Roscongress Golf Cup - Кубок по гольфу ПМЭФ 2019 в номинациях.
Индивидуальный зачет:
1 место - Сватовский Дмитрий (39 очков)
2 место - Пархоменко Павел (37 очков)
3 место - Красненков Борис (36 очков)

Парный зачет:
1 место - Щедрина Светлана, Дикарев Антон (47 очков)
2 место- Крылов Андрей, Бакутеев Владимир (45 очков)
3 место- Двойных Александр, Mehmet Caplan (45 очков)
Лучший счет - Корж Сергей (79 ударов)
Longest drive: Агеенко Евгений,Тараско Жанна
Nearest to the pin: Корж Сергей, Щедрина Светлана

Помимо турнира состоялась программа для гостей из серии мастер-классов. Уроки по гольфу провели старший тренер Сборной России Игорь Ивашин и действующие чемпионы России, спортсмены юниорской Сборной России по гольфу Екатерина Малахова и Артемий Яловенко.
 
Организаторами турнира выступили Фонд Росконгресс, Ассоциация гольфа России и компания «Гольф Эстейт». Партнером турнира выступила Автономная Некоммерческая организация «Международный центр гольф-туризма» Golf in Russia.

Организаторы турнира Кубок по гольфу ПМЭФ-2019 благодарят генеральных спонсоров:

Компания Peninsula Tours, представляющая отель Titanic Deluxe Golf Belek и Titanic Mardan Palace. Отель Titanic Mardan Palace, расположенный на берегу Турецкой Ривьеры, является одним из самых роскошных курортов по системе "все включено" в Средиземноморье. Отель Titanic Deluxe Golf Belek предлагает разнообразные варианты размещения в комфортабельных, оформленных со вкусом и c видом на поля для гольфа виллах, создавая элегантный превилегилированный мир только для вас.

Компания Evian – мировой лидер премиальной минеральной воды. Каждая капля воды Evian проходит путь натуральной фильтрации сквозь горные породы в течение 15 лет.

Радиостанцию "Бизнес FM" - первое деловое радио.

Турнир состоялся благодаря участию партнеров:

Volkswagen Форсаж Озерки - Volkswagen Форсаж Озерки - официальный didgital центр Volkswagen в Санкт-Петербурге. Ощутите надежность и уверенность НОВОГО VolkswagenTouareg уже сейчас.

Группа компаний «Спектрум» - лидер цифрового проектирования и строительства. Создает умные инженерные решения для эффективных проектов в недвижимости и инфраструктуре.
 

 
 
Фото:  Игорь Иванов

 Ирина Мельникова 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist