Печать

Удивительное открытие сезона в Пестово!

2475 0 0

Самый ожидаемый турнир «Открытие Сезона 2019» состоялся!!!

18 мая Гольф-Клуб «Пестово» приветствовал Членов Клуба и гостей.  



Праздник начался с прибытия гостей в Клуб, где прямо на въезде их встречал любезный представитель ГАИ.



Клубный дом был украшен в стиле эпохи СССР.  Дружеские объятия, улыбки, солнечная погода, музыка, знамена, плакаты -  все настраивало участников на победу!  



Перед началом турнира ресторан «Пестово» приготовил участникам вкусный, питательный и полезный завтрак.   Игроки также могли насладиться чашечкой ароматного кофе от партнера Клуба, компании Coffee In Box. 



Генеральными партнерами Клуба в сезоне 2019 года стали:

    Пафилия
Компания Pafilia была основана в 1977 году, и является крупнейшей частной компанией-застройщиком жилой недвижимости на Кипре, специализирующейся в строительстве недвижимости премиум класса с великолепным инновационным дизайном и престижным местоположением.

    БКС Ультима
Премиум-бренд Финансовой группы БКС. Партнер нашего мероприятия – банк «БКС Ультима». Учрежден на базе Финансовой группой БКС, отметившей в минувшем году 20-летний юбилей. Банк специализируется на обслуживании состоятельных клиентов, предлагая им широкий спектр финансовых продуктов и услуг Private Banking, разработанных в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. Решая индивидуальные финансовые задачи клиентов, банк БКС Ультима открывает для них новые горизонты в жизни и бизнесе.

Хорошей игры и отличного сезона пожелал гольфистам Президент Гольф-Клуба «Пестово» Андрей Георгиевич Реус.  Зарядившись позитивом на утренней разминке, наши спортсмены вышли на поле! 


Игра, как всегда была напряжённой и интересной.  92 игрока боролись за призовые места. 

Спортивные результаты наших гольфистов радуют все больше с каждым годом.

Отлично выступила на турнире Лариса Хасанова, занявшая 1 место среди женщин (группа 18,5-36,4), а также положившая мяч ближе всех к лунке.

Очень высокие спортивные результаты показали наши юниоры Анна Хуснетдинова и Всеволод Ярославский, набравшие 39 и 38 очков стейблфорда соотвественно. Ребята прибавили в точности и дальности ударов. Всеволод выполнил самый дальний удар среди мужчин.

Среди женщин с низкими гандикапами победу праздновала Маргарита Кислицына, набравшая 37 очков, и понизившая гандикап до значения 9,5.

Людмила Кадырова успешно выступила в двух номинациях — самый дальний удар и 3 место в группе низких гандикапов.

Среди мужчин все победители показали очень высокие результаты. В группе высоких гандикапов Вадим Швецов и Сергей Маркитантов взошли на пьедестал почета, хотя начали играть в гольф совсем недавно и этот турнир стал для них вторым соревновательным опытом.

Лучший счет дня — 79 ударов — у нашего нового члена клуба Сурена Закаряна.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Победители, занявшие 1 места, получили сертификаты на проживание в роскошных отелях и курортах:

Argentario Golf Resort & SPA, ставший в этом году генеральным партнёром гольф клуба Пестово и штаб квартирой PGA в Европе на ближайшие 10 лет.  

Отель Астория - самый знаменитый отель Санкт-Петербурга и жемчужина в коллекции отелей Rocco Forte.

Столь любимый нашими гостями, отель Verdura Resort на Сицилии, также входящий в коллекцию отелей Rocco Forte

Хорошо знакомый всем отель Westin Costa Navarino, в котором состоялся выездной турнир  Pestovo International Cup в октябре 2018 года. 

Новый Гольф-Клуб на Черноморском побережье Геленджик Гольф Резорт предоставил сертификаты на проживание и игры. Лучший Бутик - отель Подмосковья Родники ждет победителей в гости на выходные.  

Результаты игры распределились следующим образом: 

В дополнительных номинация призерами стали:

Longest Drive men ЯРОСЛАВСКИЙ ВСЕВОЛОД
Longest Drive women КАДЫРОВА ЛЮДМИЛА                   
Closest to the Pin Men МОВСЕСЯН  АРМЕН 
Closest to the Pin Women ХАСАНОВА ЛАРИСА

Best Gross ЗАКАРЯН СУРЕН 79 
Best Guest  ГРЕЧУХИН СЕРЕЙ 39 

Лучшая Юниорка ХУСНЕТДИНОВА АННА 39 
Лучший Юниор ЯРОСЛАВСКИЙ ВСЕВОЛОД 38 

По традиции в турнире Открытие сезона игроков делят на 3 гандикапные группы.  У девушек соревнованиях проходило в 2 группах. Растет мастерство наших обаятельных гольфисток!

Победителями у девушек стали:

Женщины (18,5 – 36,4 HCP)
3 место КОЛОБАШКИНА ЕЛЕНА 34 
2 место  АБАХОВА ОКСАНА 35 (17) 
1 место  ХАСАНОВА ЛАРИСА 35 (19) 

Женщины  (0 – 18,4 HCP)
3 место  КАДЫРОВА ЛЮДМИЛА 32 
2 место ЗАРУДНАЯ НАТАЛЬЯ 33
1 место  КИСЛИЦЫНА МАРГАРИТА 37 

Победителями у джентльменов стали:
Мужчины(28.5 – 54 HCP)
3 место  ШВЕЦОВ ВАДИМ (33 очка)
2 место  МАРКИТАНТОВ СЕРГЕЙ (36 очков) 
1 место  МАКАРЕВИЧ ГЕОРГИЙ (37 очков) 

Мужчины (15,5 – 28,4 HCP)
3 место  ХАЧАТУРЯН КИМ (34 очка)
2 место  МИТЮШОВ АЛЕКСЕЙ (37 очков)
1 место   ГЛАВАТСКИХ АЛЕКСАНДР (39 очков) 

Мужчины (0 – 15,4 HCP) 
3 место СЕЛЕЗНЕВ КИРИЛЛ 37 (20)
2 место ПУТИЛОВСКИЙ ВАСИЛИЙ 37 (21) 0
1 место  ТВАУРИ АНДРЕЙ (38) 

Пока спортсмены боролись за первенство в разных категориях, наша команда журналистов и аниматоров снимала захватывающий выпуск вечерних полевых новостей, из которого мы узнали, что же такое игра в гольф для наших участников, какие советы они могут дать начинающим гольфистам.



Получилось ярко и увлекательно, как, впрочем, и любой выпуск новостей.

 

Награждение было особенно зрелищным и позитивным благодаря партнёрам Клуба, которые предоставили для награждения призы для победителей! Мы искренне благодарим их за поддержку и, конечно, с радостью приглашаем на наши будущие турниры! 



Компания Глобус Гурме – порадовала победителей  великолепными продуктовыми корзинами с деликатесами для  маленьких сладкоежек и их родителей. 

Клиника Premium Estetics подарила победителям сертификаты, которые помогут на пути к сохранению молодости красоты и здоровья наших игроков. 

Неизменный спонсор наших турниров компания Parker, предоставила в подарок свои элегантные ручки. 

Наш новый "вкусный" партнёр изысканный ресторан в центре Москвы Peshi, вручил скидочные купоны и великолепные продуктовые наборы. А еще гарантировал членам клуба Пестово лучшие столики и персональные скидки при посещении ресторана. 

Также нашим партнёром стала всем известная марка  VICHI, представив свой новый продукт для ровного и безопасного загара. 

Во время открытия наши гости смогли поучаствовать в мастер-классе от сети магазинов грилей и барбекю Мангал Казан. Бренд-шефы компаний Napoleon и Big Green Egg готовили угощение на газовых и керамических грилях, делились кулинарными секретами, рассказывали об оборудовании и, конечно, вкусно угощали наших гостей. 

Компания Good Food также угощала наших гостей вкуснейшими деликатесами из специально приготовленного мяса и рыбы! А счастливые победители забрали наборы от Good Food с собой.   


Фото: Валерий Воробьев

Елена Корнеева 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist