Печать

20 июня в MillCreek стартовал ежегодный Governor's Cup

2207 0 0

В рамках турнира был анонсирован главный приз по итогам 2021 гольф-сезона для гольфистов - новый автомобиль Lexus ES от Lexus Россия в специальном зачете Lexus Mill Creek Order of Merit 2021.

В воскресное утро гости и члены клуба MillCreek GolfClub собрались в Клубном доме, чтобы насладиться отменным завтраком, получить финальные советы от Главного Тренера и Директора по Гольфу MillCreek Морозова Михаила и, конечно, узнать правила турнира Governor's Cup.



Сделав общую фотографию перед стартом турнира ровно в 11 часов, все гольфисты отправились покорять поля в 30-градусную жару.



За пять часов игры на гольф-поле маршрута Joker's - самым точным гольфистом оказался Койнов Сергей, а номинация Самый Дальний удар ушла к Крылову Андрею.

Для награждения победителей турнира Governor's Cupбыл приглашен Генеральный Консул Посольства Республики Корея в Санкт-Петербурге - г-н КВОН Дон Сок, который активно играет в гольф, но получил новое назначение и присутствовал на турнире в MillCreek в последний раз. Памятные призы от Генерального Консула были вручены победителям в следующих категориях

Категория StrokePlay за вычетом 75% гандикапа
1 место - Прудиус Сергей 
(74 удара, по второй девятке)
2 место - Крылов Андрей 
(74 удара, по второй девятке)
3 место - Селезнев Кирилл - 75 ударов



Категория StableFord:
1 место - Черствов Роман - 41 очко
2 место - Инкин Сергей - 40 очков
3 место - Коревский Борис - 39 очков

Победителям были вручены эксклюзивные кубки ручной работы, которыми славится гольф-клуб MillCreek, а также памятные призы от партнера турнира Lexus Россия.



Турнир Governor's Cup открыл серию из 10 турниров Lexus MillCreek Order of Merit 2021 и гольфисты заработали первые очки, которые приблизили их к главному призу - новому бизнес-седану Lexus ES. 

Зачет Lexus Mill Creek Order of Merit 2021, stableford 75% от гандикапа:

1. Крылов Андрей - 23 очка
2. Селезнев Кирилл - 20 очков
3. Прудиус Сергей - 20 очков
4. Коревский Борис - 19 очков
5. Инкин Сергей - 19 очков
6. Коревский Кирилл - 17 очков
7. Черствов Роман - 17 очков

Ссылка на полные результаты опубликована ниже, а также будет доступна на сайте MillCreek.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников турнира Governor's Cup за выносливость в таких рекордных температурных условиях.

Фотографии с турнира доступны в разделе Новости / Турнир Governor’s Cup на сайте гольф-клуба MillCreek.

Ждем Вас на следующем этапе Lexus MillCreek Order of Merit 2021 уже 10 июля! Не упустите свой шанс выиграть новый Lexus ES и желаем всем гольфистам удачи в рейтинговых играх за главный приз от Lexus Россия и MillCreek Golf Club.



Пресс служба Коммуникационный клуб MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist