Печать

Победители Открытия сезона в Линксе Вадим Прасов и Ирина Селиванова

3353 0 0

16 мая в гольф Клубе Линкс состоялось «Открытие сезона 2021»

Прекрасная погода - лучший подарок для гольфистов!



А погода в этот день была действительно замечательная. Формат турнира был непростой, поэтому участникам потребовалась максимальная собранность и удача! 




Вот гордые имена победителей:



Мужчины
Гандикаповая группа 0-15
1 место Вадим Прасов гросс 82 
2 место Махонин Игорь гросс 82
3 место Пронькин Евгений гросс 83

Гандикаповая группа 15,1- 28
1 место Суворов Кирилл 44 очка
2 место Ивкин Герман 42 очка
3 место Могила Алексей 42 очка

Женщины
Гандикаповая группа 0-18
1 место Селиванова Ирина нетто 68
2 место Зарудная Наталья нетто 71
3 место Кислицина Маргарита нетто 74 

Гандикаповая группа 18-36
1 место Балакина Елена 36 
2 место Хусеинова Марина 35 
3 место Гриневич Юлия 33 

Best Gross у  Вадима Прасова
Самый ближний удар среди женщин- Ковальчук Наталья среди мужчин- Швецов Даниил
Самый дальний удар среди женщин- Кислицына Маргарита, среди мужчин Дмитриев Сергей 

После награждения, приветственное слово сказал президент клуба Кустиков Олег Витальевич и рассказал о предстоящих планах. После чего участники и их гости могли насладиться остатком вечера под музыкальное сопровождение и дружеские беседы. Которые становились еще душевней под изящное вино от нашего партнера «Мистраль алко» – одного из крупнейших импортеров российского алкогольного рынка, который продолжает набирать обороты. Несколько лет подряд компания заслуженно занимает первое место по объему импорта тихих и игристых вин в Россию. 

И конечно, мы хотим сказать спасибо всем участникам и их гостям, что провели этот день с нами!

Также мы благодарим наших партнеров за предоставленные призы и подарки:

JJCONCEPT — Это студия дизайна интерьеров и проектирования любого вида помещений «под ключ»
Красивые, яркие интерьеры как жилых, так и не жилых помещений, дизайн вашего сада или проект загородного дома  — это все является спектром услуг студии JJCONCEPT. Работа в рамках вашего бюджета с лучшими фабриками России и зарубежья, грамотное его распределение внутри проекта. Открытые сметы. 

Интернет-магазин VIPAVENUE — часть крупнейшего регионального fashion-ритейлера AVENUE VIP с более чем 25-летней историй. Бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет. Все бренды в вашем смартфоне!

Сеть СПА-салонов «Вай Тай» - это более 50 салонов в Москве, области и регионах. В каждом из них воссоздан неповторимый уголок Таиланда, учтены малейшие тонкости, чтобы вы могли погрузиться в незабываемую атмосферу страны Тысячи Улыбок. Отдохнуть и восстановить силы после интенсивного рабочего дня, выбрать для себя разнообразные SPA-уходы и массажи – что может быть лучше! 

Sirena — ресторан-корабль, выполненный в виде испанского галеона, был спущен на воду московской гастрономии в 1992 году и успешно бороздит ее пространство и сейчас. Кухня Sirena взяла курс на морскую рыбу и морепродукты во всех их проявлениях. Путешествие в Sirena будет не просто вкусным, но и познавательным, так как в интерьерах ресторана собраны десятки уникальных антикварных объектов: от бронзовой скульптуры моряка, закидывающего невод в морскую пучину, и деревянной фигурки русалки, до огромных аквариумов с морскими рыбами и миниатюрных копий реальных парусных кораблей 18 века. 

Ювелирная компания Lev Leviev Diamonds®️предлагает ювелирные украшения с бриллиантами природного происхождения от классических белых до самых разных цветов - розовые, зеленые, желтые. Компания самостоятельно контролирует полный цикл производства драгоценных изделий – от добычи сырья до продажи украшений, а также владеет алмазными месторождениями в Африке и заводами по огранке и обрамлению камней в Израиле, США и Великобритании.
Все ювелирные украшения создаются собственной командой дизайнеров и ювелиров. Под брендом Lev Leviev Diamonds®️ выпускаются две основные и две предсезонные коллекции. Ассортимент изделий огромен – это кольца, браслеты, подвески, серьги, колье, а также мужские запонки и многие другие виды драгоценностей. Неповторимый дизайн и исключительное качество украшений удовлетворит самого взыскательного клиента.

Центр красоты и здоровья Модильяни предоставляет услуги стилистов, визажистов, а также врача-невролога, реабилитолога, мануального терапевта. Центр находится самом сердце Москвы на Котельнической набережной, 31.

Академическая стоматология профессора Орлова. Профессор Андрей Алексеевич Орлов - специалист мирового уровня в области челюстно-лицевой хирургии, стоматологии, имплантоллогии, пластической хирургии. Клиника расположена по адресу ул. Спиридоновка, 9/2.




Фото: Наталья Волконская


Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist