Печать

В Калуге состоялось открытие сезона игр по мини-гольфу 2019

2074 0 0

19 мая   на площадке отеля "Амбассадор Калуга" состоялось  открытие сезона игр по мини-гольфу в Калужской области 2019. Организаторами  выступили: Калужский клуб по мини гольфу и отель "Амбассадор Калуги". Участниками турнира стали представители бизнеса, спорта и общественности региона.



Ирина Мельникова - генеральный директор "Амбассадор Калуга" отметила, что: " Амбассадор проводит турниры по мини-гольфу с 2016 года. Мы ждем всех калужан и гостей области к нам в гости, чтобы поучиться игре в мини гольф.

По словам Сергея Ступникова - руководителя Калужского клуба по мини гольфу: " В 2019 году мы продолжим развитие гольф культуры в Калужской области. В соревнованиях с каждым годом принимает  все  больше количество калужан.  Будем делать все, чтобы и в 2019 году состоялись новые турниры,  в которых смогут принять участие все желающие".



В результате долгой и интересной игры выиграла команда фотографа Елены Коптевой, которая выиграла сертификат  на двоих  на промышленный тур от отеля "Амбассадор Калуга".

Также все участники получили подарки и сертификаты от партнеров и организаторов турнира!


Сергей Ступников

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist