Печать

V этап ТOUR10. Итоги первого дня

1950 0 0



В Завидово PGA National завершился первый раунд 5 этапа, на котором рекордный счет показал Андрес Родригес.  66 ударов – таков лучший счет не только в рамках Тура, но и в соревновании среднего и старшего возраста.


 
На втором месте с результатом 74 удара Игорь Малаев, на третьем месте с разницей в один удар Александр Павлов.


      
В Кубковом зачете первое место у дебютанта соревнований Тура Александра Двойных (47 очков стейблфорда), на втором Тимур Мустафин (45 очков) и Александр Щеткин (43 очка).

В зачете 55+ лидирует Армен Мовсесян.

Рекордные результаты показывают не только участники Тура, занимающие первые строчки итогового протокола соревнования среднего и старшего возраста. Хороших результатов достигают и партнеры Тура.


 
Официальный партнер Тура в сезоне 2021, платформа Red Lions Capital подвела промежуточные итоги. К середине гольф-сезона, а именно за 6 месяцев сотрудничества с TOUR10, платформа Red Lions Capital добилась внушительных результатов. Было проинвестировано 20 миллионов долларов в Eat Just (лидер по производству растительного белка в США).

Red Lions Capital прочно занимает свои позиции наряду с такими известными глобальными инвесторами с миллиардным оборотом, как Khosla Ventures (Калифорния), Horizon Ventures (Гонконг), Катарский инвестиционный фонд (Qatar Investment Authority, QIA), Charlesbank Capital Partners (Бостон), Vulcan Capital (компания сооснователя Microsoft).

Сейчас на завершающей стадии находится сделка по компании Rubrik, куда проинвестировано 7 миллионов долларов.

Таким образом платформа Red Lions Capital укрепила свою экспертизу на рынке pre-IPO. Сейчас в планах компании инвестирование в Kraken (онлайн-сервис обмена цифровых валют, зарегистрированный в США) и OYO (топ-5 мировых travel единорогов).

Также Red Lions Capital создаёт Фонд по инвестированию в глобальную индустрию скачек вместе с ТОП-5 семей в Дубае. Первый раунд запланирован на сентябрь 2021 г. Фонд проходит регистрацию в Dubai International Financial Center (DIFC).


Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist