Печать

V этап Московского тура в Пестово, старты на 2 сентября

2184 0 0



 Московский тур 5 этап
Московская область, гольф- и яхт-клуб "Пестово"
Стартовый лист на 02 сентября 2022 г.

Строукплей 

Московский тур 5 этап
Московская область, гольф- и яхт-клуб "Пестово"
Стартовый лист на 02 сентября 2022 г.
09:00      Ти 1 1   09:00      Ти 10 2  
Зотов Дмитрий Владимирович 6,2 Долина Мария Георгиевна +0,1
Кумошенский Олег Юрьевич 6,5 Помазкова Глафира Андреевна 3,6
Фан Туан Хань 7,9 Пономарева  Мария Игоревна 9,2
Дунаев Артем Владимирович 2,4   Бессонова Алиса Игоревна 11,1
09:10      Ти 1 3     09:10      Ти 10 4  
Сотников Максим Дмитриевич 5,5 Тарунтаева Ульяна Владиславовна 3,7
Лопатин Егор Иванович 11,7 Булычева Дарья Кирилловна 8,4
Марьян Егор Ашотович 8,3 Молоканова Алиса Александровна 8,8
Пучков Марк Михайлович 8,5 Милицына Анна Александровна 9,1
09:20      Ти 1 5   09:20      Ти 10 6  
Маслов Андрей Алексеевич 9,8 Буй Куок Хунг 12
Пелюгаев Игорь Алексеевич 11,0 Шалдырван Юрий Валерьевич 12,1
Шилов Артем Григорьевич 13,1 Купров Артем Юрьевич 12,9
Шаяхметов Егор Тимурович 14,9 Левин Сергей Валерьевич 13,9
09:30      Ти 1 7     09:30      Ти 10 8  
Нгуен Хыу Хунг Вьет 13,9 Семида Зинаида Петровна 11,8
Бурдинский Андрей Андреевич 14,3 Новикова Арина Руслановна 13,2
Полукаров Николай Викторович 14,6 Коломиец Кира Рафаэльевна 13,2
Нгуен Ван Бут 14,7 Полукаров Лев Николаевич 18
09:40      Ти 1 9     09:40      Ти 10 10  
Шурупов Игорь Владимирович 17,6 Титоров Дмитрий Вячеславович 17,4
Мурехин Максим Николаевич 18,1 Милославский Станислав Юрьевич 15
Петраков Валерий Алексеевич 18,2 Жеребко Денис Станиславович 15
Кожаткин Владимир Юрьевич 18,2 Чан Данг Нам 15,2
09:50      Ти 10 12  
Ломакина Екатерина Александровна 18,3
Акатнов Владислав Денисович 10,0
Свергун Артём Сергеевич 5,2

Стейблфорд юниоры

09:50      Ти 1 11   10:00     Ти 10 14  
Петраков Петр Валерьевич 20,2 Аникальчук Елизавета Святославовна 18,9
Тарасов Клементий Арсеньевич 20,2 Овсянкина Вероника Вадимовна 20,4
Виноградов Николай Сергеевич 20,9 Чукова Варвара Дмитриевна 24,8
Чан Данг Ву 22,3        
10:00     Ти 1 13     10:10      Ти 10 16  
Райда Тимофей Андреевич 23,1 Алешина Анна Дмитриевна 26,6
Павловский Федор Павлович 23,4 Ерофеева Екатерина Михайловна 26,9
Фадеев Борис Павлович 24,2 Акимжанова Алина Талгатовна 28,7
Гурвич Марк Евгеньевич 30,7      
10:10      Ти 1 15   10:20      Ти 10 18  
Бреус Денис Кириллович 31,3 Медведева Полина Константиновна 31,3
Перемитин Даниил Тагирович 32,5 Петракова Олеся Валерьевна 42,6
Москвитин Максим Викторович 32,7 Склокина Валентина Михайловна 30,9

Стейблфорд 

12:40      Ти 1 17   12:50      Ти 10 20  
Хегай Игорь Алексеевич 18,4 Лавская Яна Александровна 18,2
Харлаков Михаил Михайлович 18,6 Холомьева Елена Ивановна 20,6
Выонг Ван Триен 18,9 Далакова София Георгиевна 24,1
Хегай Никита Алексеевич 26,1   Сулицкая Анастасия Владиславовна 30,5
12:50     Ти 1 19     13:00       Ти 10 22  
Смирнов Дмитрий Русланович 19,5 Игнатов Константин Николаевич 21,0
Несытов Владимир Дмитриевич 20,4 Сыроегин Евгений Александрович 21,0
Нгуен Ань Туан 20,7 Лукьянчиков Александр Александрович 21,0
Кадощук Юрий Тарасович 20,8 Мурыгин Андрей Николаевич 21,4
13:00      Ти 1 21   13:10     Ти 10 24  
Данг Ван Чыонг 21,5 Пентин Дмитрий Алексеевич 22,2
Демаков Максим Игоревич 21,6 Чугунов Александр Борисович 22,2
Дугаров  Сергей Леонидович 21,7 Егоров Максим Петрович 22,4
Паршин Андрей Борисович 21,7 Фам Ван Тьен 22,8
13:10      Ти 1 23     13:20      Ти 10 26  
Белобородов Дмитрий Михайлович 23,3 Чиркунов Сергей Викторович 27,0
Хон Ки Хва 23,9 Смодлев Николай Андреевич 27,4
Салехов Тагир Сейфетдинович 24,9 Семенков Максим Владиславович 27,7
Паклин Дмитрий Юрьевич 26 Журавлев Анатолий Борисович 27,9
13:20      Ти 1 25     13:30      Ти 10 28  
Разживин Юрий Петрович 28,0 Иноземцев Сергей Александрович 28,7
Мартыненко Игорь Геннадьевич 29,0 Куракина Светлана Евгеньевна 25,0
Лапшин Константин Юрьевич 29,0 Хвастова Виктория Александровна 35,7
Стефани Готтардо Ламберто 30,1 Савченко Илья Михайлович 33,1
13:30        Ти 1 27     13:40       Ти 10 30  
Нефедкин Сергей Иванович 30,8 Волков Андрей Юрьевич 32,4
Шестериков Денис Владимирович 31,3 Шустов Кирилл Николаевич 32,5
Башкиров Игорь Владимирович 36,1 Платонова Валентина Александровна 35,9
      Рукавишникова Марина Алексеевна 36,0
13:40         Ти 1 29     13:50      Ти 10 31  
Маслов  Андрей   36,0 Силинг Анна Робертовна 38,2
Арутюнов Рубен Александрович 36,0 Пановская Екатерина Евгеньевна 41,6
Наумов Юрий Анатольевич 21,4 Павликова Любовь Вадимовна 48,7
Миралимов Дильшод 28,0 Калмыкова Любовь Александровна неакт

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist