Печать

В Академии RNGC открыт набор в самую младшую группу гольфистов 5-7 лет

2220 0 0

В Академии RNGC открыт набор в самую маленькую группу гольфистов 5-7 лет, чтобы #открытьчемпиона.



Занятия будут проходить в малых группах (от 3-х до 6-ти человек), в центре города, на Красном Октябре, по гольфу в City Golf и по фитнесу в спортклубе MSK Crossfit. Для тех, у кого ещё нет своих клюшек, мы их предоставим.



Ваш ребенок не только найдёт новых друзей и будет заниматься под присмотром профессиональных тренеров, но и приобретет полезные навыки для жизни такие, как: физическая подготовка, концентрация, собранность, спокойствие, а также получит возможность реализоваться в профессиональной карьере.



Занятия будут проводить:

Галина Ротмистрова - PGA Professional, 5-ти кратная чемпионка России, многократная участница чемпионата мира и чемпионата Европы (индивидуальный и командный зачёт), участница Европейского Профессионального тура LETAS (2012-2015 г), член Европейского Тура (2013 г), многократный призёр Русского Тура.

Виктория Михайлова - Специалист в области биомеханики гольфа, работает с игроками различного уровня: начинающим помогает построить крепкую физическую основу для быстрого прогресса в игре, а профессионалам решать конкретные задачи по улучшению техники и эффективности свинга, увеличению скорости и дальности ударов.

Расписание
Вторник и Четверг,
15.00 – занятие по гольфу
16.20 – занятие по фитнесу

Стоимость занятий
Абонемент на месяц 20.000 руб (8 занятий)

Для читателей Golf.ru мы дарим первое бесплатное занятие по промокоду RNGCkids_Golf.ru. Для этого нужно просто заполнить заявку на сайте http://rngcjunior.ru

Подробная информация по телефону: +7 495 178-01-08.




Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist