Печать

Международный турнир UTS Golf Trophy, Lago di Garda 2015. Победители - Алексей Крылов и Мартин Глиммерхольм

97558 0 0




Crèdit Andorrà Wealth Management Cup
UTS Golf Trophy, Lago di Garda 2015



Команды, абс.зачёт





1

Глиммерхольм Мартин

Крылов Алексей

91
2

Закиров Ильдар

Тен Дмитрий

85
3

Суриков Константин

Сазанов Андрей

74
4

Положенцева Джумагуль

Положенцев Алексей

74
5

Адаскин Михаил

Коков Дмитрий

74
6

Малышев Дмитрий

Смирнов Александр

72
7

Коваль Михаил

Ким Андрей

70
8

Копков Александр

Цоколаева Ольга

66
9

Артёмов Василий

Артёмов Сергей

64
10

Зорина Анна

Селиванова Ирина

62
11

Находкин Юрий

Ковалёв Александр

61
12

Калянов Михаил

Юрри Наталья

61
13

Голубков Андрей

Голубкова Ольга

60
14

Ван Моурик Джерри

Ван Моурик Светлана

59
15

Ким Сергей

Конев Алексей

59
16

Алёшин Владимир

Коробченко Виктор

56
17

Нестерова Ирина

Бринев Алексей

55
18

Смольский Михаил

Смольская Ольга

55
19

Трушинский Михаил

Трушинская Светлана

55
20

Милёхин Андрей

Милёхина Елена

46
21

Каширин Александр

Каширин Тимофей

43
22

Цымбал Игорь

Чикунаев Вадим

42
23

Бирюлин Валерий

Лазарев Сергей

39
24

Илюшин Виктор

Сапрыкин Петр

37
25

Поспехов Павел

Фёдорова Анна

35
26

Коваленко Татьяна

Малышков Владимир

31
27

Мочалов Михаил

Старостин Игорь

23
28

Бурыкин Борис

Чеботарева Галина

17
29

Никулин Юрий

Закарян Сурен

7



Команды, зачёт с НСР





1

Адаскин Михаил

Коков Дмитрий

134
2

Артёмов Василий

Артёмов Сергей

125
3

Глиммерхольм Мартин

Крылов Алексей

124
4

Нестерова Ирина

Бринев Алексей

124
5

Голубков Андрей

Голубкова Ольга

123
6

Цымбал Игорь

Чикунаев Вадим

119
7

Коваль Михаил

Ким Андрей

118
8

Находкин Юрий

Ковалёв Александр

117
9

Трушинский Михаил

Трушинская Светлана

117
10

Бирюлин Валерий

Лазарев Сергей

114
11

Поспехов Павел

Фёдорова Анна

114
12

Закиров Ильдар

Тен Дмитрий

112
13

Калянов Михаил

Юрри Наталья

112
14

Алёшин Владимир

Коробченко Виктор

112
15

Положенцева Джумагуль

Положенцев Алексей

111
16

Смольский Михаил

Смольская Ольга

111
17

Копков Александр

Цоколаева Ольга

110
18

Каширин Александр

Каширин Тимофей

110
19

Суриков Константин

Сазанов Андрей

109
20

Малышев Дмитрий

Смирнов Александр

108
21

Зорина Анна

Селиванова Ирина

104
22

Ван Моурик Джерри

Ван Моурик Светлана

104
23

Ким Сергей

Конев Алексей

102
24

Коваленко Татьяна

Малышков Владимир

100
25

Милёхин Андрей

Милёхина Елена

99
26

Илюшин Виктор

Сапрыкин Петр

88
27

Бурыкин Борис

Чеботарева Галина

83
28

Мочалов Михаил

Старостин Игорь

79
29

Никулин Юрий

Закарян Сурен

43



Семья, зачёт с НСР





1

Артёмов Василий

Артёмов Сергей

125
2

Голубков Андрей

Голубкова Ольга

123
3

Трушинский Михаил

Трушинская Светлана

117
4

Положенцева Джумагуль

Положенцев Алексей

111
5

Смольский Михаил

Смольская Ольга

111
6

Каширин Александр

Каширин Тимофей

110
7

Ван Моурик Джерри

Ван Моурик Светлана

104
8

Милёхин Андрей

Милёхина Елена

99



Женщины, абс.зачёт



1

Нестерова Ирина

45
2

Зорина Анна

45
3

Селиванова Ирина

41
4

Положенцева Джумагуль

37
5

Цоколаева Ольга

34
6

Ван Моурик Светлана

34
7

Голубкова Ольга

33
8

Юрри Наталья

28
9

Трушинская Светлана

26
10

Коваленко Татьяна

23
11

Смольская Ольга

16
12

Милёхина Елена

16
13

Чеботарева Галина

15
14

Фёдорова Анна

11



Женщины, зачёт с НСР



1

Голубкова Ольга

100
2

Нестерова Ирина

97
3

Трушинская Светлана

91
4

Селиванова Ирина

88
5

Ван Моурик Светлана

85
6

Юрри Наталья

82
7

Милёхина Елена

79
8

Цоколаева Ольга

78
9

Коваленко Татьяна

75
10

Чеботарева Галина

74
11

Зорина Анна

72
12

Положенцева Джумагуль

70
13

Смольская Ольга

66
14

Фёдорова Анна

64



Мужчины, абс.зачёт



1

Закиров Ильдар

72
2

Глиммерхольм Мартин

64
3

Крылов Алексей

62
4

Суриков Константин

62
5

Малышев Дмитрий

61
6

Положенцев Алексей

60
7

Тен Дмитрий

58
8

Коваль Михаил

56
9

Находкин Юрий

56
10

Адаскин Михаил

54
11

Копков Александр

53
12

Коков Дмитрий

50
13

Калянов Михаил

49
14

Ван Моурик Джерри

48
15

Голубков Андрей

48
16

Смольский Михаил

47
17

Трушинский Михаил

47
18

Сазанов Андрей

45
19

Артёмов Василий

45
20

Артёмов Сергей

44
21

Смирнов Александр

43
22

Ким Сергей

41
23

Алёшин Владимир

41
24

Милёхин Андрей

40
25

Конев Алексей

37
26

Илюшин Виктор

33
27

Ким Андрей

33
28

Бринев Алексей

32
29

Коробченко Виктор

32
30

Чикунаев Вадим

27
31

Каширин Александр

27
32

Поспехов Павел

27
33

Ковалёв Александр

27
34

Лазарев Сергей

26
35

Цымбал Игорь

22
36

Бирюлин Валерий

19
37

Мочалов Михаил

17
38

Малышков Владимир

16
39

Старостин Игорь

8
40

Сапрыкин Петр

7
41

Никулин Юрий

7
42

Бурыкин Борис

3




Мужчины, зачёт с НСР




НСР=7-12



1

Крылов Алексей

94
2

Закиров Ильдар

93
3

Глиммерхольм Мартин

93
4

Малышев Дмитрий

92
5

Суриков Константин

90
6

Положенцев Алексей

90
7

Тен Дмитрий

87
8

Копков Александр

83
9

Коваль Михаил

83
10

Ван Моурик Джерри

79
11

Сазанов Андрей

73
12

Милёхин Андрей

69
13

Ким Сергей

64
14

Закарян Сурен

0




НСР=12-18



1

Трушинский Михаил

99
2

Находкин Юрий

96
3

Коков Дмитрий

96
4

Смольский Михаил

93
5

Голубков Андрей

91
6

Алёшин Владимир

91
7

Артёмов Василий

89
8

Ким Андрей

89
9

Калянов Михаил

85
10

Смирнов Александр

80
11

Конев Алексей

77
12

Илюшин Виктор

77
13

Коробченко Виктор

75
14

Каширин Александр

75




НСР=18-24



1

Адаскин Михаил

108
2

Артёмов Сергей

95
3

Бринев Алексей

92
4

Поспехов Павел

88
5

Чикунаев Вадим

87
6

Лазарев Сергей

86
7

Ковалёв Александр

82
8

Бирюлин Валерий

77
9

Цымбал Игорь

75
10

Малышков Владимир

66
11

Мочалов Михаил

63
13

Старостин Игорь

43
12

Никулин Юрий

43
14

Сапрыкин Петр

42
15

Бурыкин Борис

26






Мужчины 55+



1

Адаскин Михаил

108
2

Трушинский Михаил

99
3

Находкин Юрий

96
4

Бринев Алексей

92
5

Алёшин Владимир

91
6

Смирнов Александр

80
7

Ван Моурик Джерри

79
8

Илюшин Виктор

77
9

Коробченко Виктор

75
10

Цымбал Игорь

75
11

Малышков Владимир

66
12

Никулин Юрий

43
13

Сапрыкин Петр

42





Юниоры с гандикапом



16

Каширин Тимофей

93




Доп.номинации


Самый ближний удар, женщ.

Юрри Наталья

Самый ближний удар, мужч.

Трушинский Михаил

Самый дальний удар, женщ.

Нестерова Ирина

Самый дальний удар, мужч.

Калянов Михаил







Фоторепортаж Игоря Корчака в ГольфСети



Читайте также:

UTS Golf Trophy, Lago di Garda 2015. Итоги второго дня лично-командного турнира

UTS Golf Trophy, Lago di Garda 2015. Старты на 30 октября

UTS Golf Trophy, Lago di Garda 2015. Итоги первого дня лично-командного турнира

UTS Golf Trophy, Lago di Garda 2015. Стартовый лист на 29 октября

UTS Golf Trophy, Lago di Garda 2015. Стартовый лист на 28 октября

Лучшее поле Италии экзаменовало турнир UTS Golf Trophy, Lago di Garda

Турнир UTS Golf Trophy, Lago di Garda стартовал. Итоги первого разминочного турнира Fidenza Village Cup 2015

UTS Golf Trophy, Lago di Garda 2015. Стартовый лист на 26 октября

UTS Golf Trophy, Lago di Garda. Стартовый лист на 25 октября

Компания UTS Travel и Игорь Корчак приглашают вас 24 - 31 октября в Италию на турнир Lago di Garda 2015



Директор турнира

Игорь Корчак



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist