Печать

Завершился семинар Ассоциации гольфа России для судей III категории в ГУУ

29889 0 0


20-21 февраля в аудитории Центра «Спортивного и ивент-менеджмента» Государственного университета управления успешно прошел семинар по подготовке судей по гольфу III категории, проводимый Комитетом по правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации гольфа России. Более 20 человек прослушали 12 часов лекций по Правилам гольфа и основам работы судьями на соревнованиях, приняли участие в сдаче теста по Правилам гольфа в объеме необходимом для присвоения III судейской категории.



Лучшими среди слушателей при сдаче тестового задания стали, сдавшие тест на «Отлично», Анита Муджумдар и Антон Маталыгин, что было отмечено небольшими памятными подарками из рук Председателя Комитета по правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации гольфа России Николая Александровича Ремизова.




От лица Комитета по Правилам соревнований и спортивному судейству Ассоциации гольфа выражаем благодарность Государственному университету управления и лично исполняющему обязанности ректора Государственного университета управления, д.э.н., профессору Строеву Владимиру Витальевичу и Директору Учебного центра "Спортивный и ивент-менеджмент" ГУУ Колесову Игорю Витальевичу за помощь в организации мероприятий по подготовке судей по гольфу Ассоциации гольфа России. Также благодарим ГК «Москворецкий дом аудита» за помощь в подготовке рабочих материалов семинара.


Читайте также:
В Государственном университете управления  стартовал семинар АГР для судей



Комитет по правилам соревнований и спортивному судейству
Ассоциации гольфа России


Андрей Москалев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist