Печать

Успехи гольф-академии RNGC в Санкт-Петербурге

1412 0 0

Гольф-академия RNGC в Санкт-Петербурге - это не просто место, где мы весело проводим время (хотя и это тоже), но и серьезная профессиональная тренировочная база для гольфистов. Доказательством этому служат большие и маленькие победы наших ребят на соревнованиях разного уровня!



В этом сезоне сразу несколько учеников получили гандикап: Антипина Изабель (23,6), Бадзагуа Софико (49,8), Иванова Милана (33,5), Царева Валерия (24,5)

Были заняты призовые места на городских, областных, всероссийских турнирах, а также на соревнованиях с международным рейтингом.

Богатырева Евгения: 3 место в турнире "Fair Play Masters". Установила личный рекорд (72 удара) на Детско-Юношеском турнире;

Колесниченко Егор: 3 место на Кубке Губернатора Санкт-Петербурга;

Дюжев Андрей: на протяжении 3 этапов турнира RNGC SPB Junior Tour был в призерах соревнований;

Гриднева Мария стала абсолютным чемпионом Первенства Санкт-Петербурга 2021, а также вышла в финал Детских Соревнований для гольфистов от 8 до 12 лет.

Каждое достижение - это не просто почетная грамота в рамочке, это упорные тренировки, целеустремленность, непоколебимая мотивация и желание побеждать. Поздравляем наших учеников, их родителей, тренеров за развитие и продвижение гольфа в России! Так держать, ребята.
 
Приходите к нам на бесплатное пробное занятие, возможно, гольф станет и делом вашей жизни тоже.



Пресс-служба RNGC

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist