Печать

Удар из песка и модные тренды сезона. В Pine Creek встретились участницы Ladies Club

11665 0 0

На гольф-курорте Pine Creek Golf Resort встретились участницы клуба Ladies Club. В основе проекта – общение единомышленниц и любовь к аристократическому виду спорта. Поэтому встреча, по традиции, началась с тренировки под руководством гольф-профессионала Евгения Волкова. Очаровательные гольфистки отрабатывали удары на рейндже и паттинг-грине. Особое внимание Евгений уделил удару из песка. Гольф-профессионал поделился разными техниками этого удара.



В Клубном доме девушек ждал фуршет и мастер-класс от Юны Ильиной и Светланы Капустиной. Очаровательные леди попробовали составить fashion-коллажи с помощью ножниц и бумаги. У каждой получился свой образ: у одной лёгкий и романтичный, у другой яркий и эффектный, третья леди поразила всех этно стилем.Техника коллажирования настолько понравилась девушкам, что было решено повторить мастер-класс в одной из следующих встреч.

Приглашаем на следующую встречу Ladies Club, которая состоится 17 июля. Необходима предварительная регистрация по телефону: +7 (343) 287-40-04.

 

Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist