Печать

Тюменские гольфисты заняли призовые места и познакомились с гуру короткой игры и производителем паттеров - Виставом Крамски

15037 0 0

26 июня в Екатеринбурге состоялся гольф-турнир Kramski Cup Ural, принять участие и побороться за пьедестальные места съехались 37 участников, среди которых представители из Германии, Москвы, Челябинска, Тюмени и Екатеринбурга. В центре внимания был удар, который называется «патт» - финальный удар в лунку, тот самый, о котором так или иначе известно почти всем, даже детям, которые не держали клюшки. Но гольфистам известно, что «патт» считается одним из важнейших ударов в гольфе и составляет почти половину успеха в прохождении лунки. В минувшие выходные гольфистам удалось не только продемонстрировать свои возможности в короткой игре, но и поучиться этому ремеслу на мастер-классе у Вистава Крамски.

По результатам турнира Тюменской гольфистке Юлии Лугиной удалось стать дважды победителем (с гандикапом и в Абсолютном зачете), также Юлия получила спец приз за ювелирный «Самый ближний удар к лунке».



Среди Тюменских гольфистов и мужчинам досталось призовое место - Константин Бажанов заслужил бронзу.



Александр Попов сделал «Самый дальний удар», за что и был отмечен в специальной номинации.

Поздравляем победителей и участников гольф-турнира, желаем отличных результатов и мастерской короткой игры!


Анна Исакова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist