Печать

Турнир Take Away в Strawberry Fields. Победители: Алексей Кабаков и Максим Петров

2035 0 0

Впервые в России, 29 августа в гольф-клубе Strawberry Fields, прошел турнир TAKE AWAY!

Главный организатор турнира: журнал GolfCommunity.

Формат Take Away был придуман в штаб-квартире Red Bull. Первый такой турнир провели в США. Это был индивидуальный зачет и, в сравнении, менее драйвовый, чем парный формат, как играют сейчас.

Первый парный турнир провели в Португалии, и это оказалось ярче и интереснее. Теперь во всём мире, все играют Take Away именно так, парами.

Турнир играют 3 раза по 9 лунок с часовыми перерывами на завтрак, ланч и ужин в клубном ресторане ,который не оставил никого равнодушным. Участники с восторгом рассказывали, что это совсем не сложно и очень азартно. Эмоции переполняли не только игроков, но и зрителей и часто с гордостью упоминали, что они это сделали!

Формат: командный Строук плэй (Netto) с учётом гандикапа. Команда, которая выиграла лунку, отбирает две одинаковые клюшки у проигравшей команды. После каждой девятки клюшки возвращают и меняются соперниками по результатам.

Призёры турнира:
I место: Петров Максим и Кабаков Алексей
II место: Богатырёвы Алексей и Евгения
III место: Баранчуков Алексей и Дегтяренко Андрей.
Closest to the pin: Муренцов Виталий, Дубровская Екатерина, Чжан Мина.
Longest Drive: Богатырёва Евгения.



В турнире участвовали гольфисты из России, Кореи, Украины и Узбекистана, которые с удовольствием воспользовались специальным предложением от отеля Astoria.

На протяжении всего дня, участники и гости наслаждались кофе LAVAZZA, европейскими винами и игристым от Simple Wine, кристально чистой водой SanBenedetto от SimpleWater коктейлями и премиум водкой от ОНЕГИН вкусным BBQ от сети магазина фермерских продуктов  ФЕРМЕР.

Все победители турнира получили в подарок приглашение на двоих в ВИП-зону одного из мероприятий Red Bull 2021 в России.

Призы от отеля Astoria, лучшие вина Италии от SimpleWine, премиум водка ОНЕГИН, кофеварки, термокружки и кофе от LAVAZZA, всем участникам турнира подарили карту Vip-club страховой компании VSK, сертификаты в ресторан AllSeason, Сертификаты от GMTclinic, консультационная группа Прайм Эдвайс, сертификаты в SPA от отеля GrandPeterhof, табак SPLIT special hookah mix.

Приз за HOLE IN ONE на 18-й лунке ПАР 3 (127 метров) был предоставлен компанией "ЭПЛ Якутские Бриллианты". У каждого участника было по 3 попытки за всю игру, но HOLE IN ONE так и не случился.

Свой приз "ЭПЛ Якутские Бриллианты" вручили за самый стильный вечерний образ. Обладательницей бриллиантов стала Наталия Гурова.
 


Пресс-служба Strawberry Fields

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist