Печать

Турнир "Шотландия" в Links National GC, итоги

2072 0 0

13 июня в Links National состоялся турнир “Шотландия”.

Мы очень опасались, что название повлечет за собой и погоду соответствующую, но нам повезло — дождь и ветер совсем ненадолго появились и дальше нас радовало тепло.

По шотландской традиции утро игроки начали с виски, что никак не помешало игре, зато способствовало прекрасному настроению.

На удивление, килты и другие элементы шотландских костюмов очень гармонично смотрелись на наших гольфистах.



На старт вышли 96 участников, но игра была достаточно динамичной, и через 5,5 часов мы уже перешли к вечерней части мероприятия. Классический рок, исполненный на волынках, ирландские танцы и энергия артистов никого не оставили равнодушными.



А тем временем судьи подвели итоги, и мы перешли к награждению.

1 место в турнире у Гаврилова Валерия и Гавриловой Елены


2 место у Терентьева Павла и Терентьева Кирилла


3 место у Колобкова Павла и Курапова Александра


Кубок Эльфа  (13 место) достался Сергееву Вадиму и Сергеевой Наталье
Longest Drive у Сергеева Вадима и Халмурадовой Гузель
Closest to the pin у Семенова Евгения и у Одеговой Карины

Генеральный партнер турнира Dalmore
Генеральным партнером турнира стал бренд односолодового шотландского виски The Dalmore, который на протяжении столетий поднимает планку своего мастерства, начиная с тщательного отбора бочек и заканчивая традицией многоступенчатой выдержки.
Уникальный подход винокурни The Dalmore к созданию виски восходит к 1868 году, а использование различных бочек определяет богатый и сложный стиль напитка.
Специалисты The Dalmore убеждены, что именно бочка на 70% отвечает за вкус и аромат виски, поэтому винокурня сотрудничает только с лучшими бодегами и винодельнями мира – такими, как, например, González Byass в Испании и Graham’s Port в Португалии.
The Dalmore – это действительно шедевр среди односолодовых виски с роскошным многослойным вкусом, в котором угадываются ноты шоколада, апельсина и специй
Официальный партнер
Ауди Центр Север поддерживает гольф в новом сезоне. Ведь Audi имеет общие черты, такие как -
динамика и эмоции, и спортивный драйв.
Ауди Центр Север представляет - Audi А8 и Audi Q8.
Audi А8 - это совершенность элегантных форм и технического содержания. В вашем распоряжении
более 40 ассистирующих систем.
Audi Q8 – это экспрессивный дизайн, прогрессивные технологии, совершенная ходовая часть,
высокий клиренс и постоянный полный привод quattro гарантируют владельцу этого автомобиля
настоящее удовольствие от вождения и полную независимость от погоды и дорожного покрытия.
Мы благодарим наших партнеров:
Oscar Club  - уникальное пространство и сервис по хранению автомобилей в 5 минутах от Москва Сити! Команда клуба заботится об автомобилях, а их владельцы получают позитивные  эмоции, зная, что автомобиль находится в идеальных условиях. 
Oscar Club - это закрытый клуб для автовладельцев, который решает задачу безопасного хранения и правильного ухода за автомобилем. В спа салоне для автомобилей - идеальный микроклимат, конфиденциальность, круглосуточный доступ к автомобилю, vip комнаты, автомобильные мероприятия.

TRAWA бренд особенного вида масла – сыродавленного. Сыродавленным оно называется потому, что делается только из цельных, сырых, необжаренных семян и орехов.
Старинный метод ручного отжима в дубовой бочке, без нагрева и контакта с металлом позволяет сохранить все природные полезные свойства.
Масла TRAWA – это 100% ручной труд, где производители вкладывают свою любовь, душу и отличное настроение в каждую бутылочку масла.

SAVOY WELLNESS - это место, где инновационные технологии сочетаются с премиальным сервисом. Индивидуальная программа нагрузок рассчитывается на самом современном медицинском оборудовании. Залы оснащены оборудованием, пока не имеющим аналогов в столице.

ГУТА КЛИНИК
Медицина экспертного уровня для всей семьи.
Многопрофильная клиника в центре Москвы.
Высокий уровень диагностики и лечения на новейшем оборудовании.

Rohto Pharmaceutitals Group – японская компания парфюмерно-фармацевтической промышленности со штаб-квартирой в Осаке. Одним из основных направлений деятельности является разработка и производство косметики по уходу за кожей, bestseller среди них - японский бренд HADALABO.

Интернет-магазин VIPAVENUE — часть крупнейшего регионального fashion-ритейлера AVENUE VIP с более чем 25-летней историй. Бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет. Все бренды в вашем смартфоне!

Sirena — ресторан-корабль, выполненный в виде испанского галеона, был спущен на воду московской гастрономии в 1992 году и успешно бороздит ее пространство и сейчас. 

Компания Ваш чартер уже более 17 лет занимает лидирующую позицию  на рынке бизнес авиации. Для вашего чартера нет не решаемых задач, будь это срочный вылет, или посадка самолёта, в местах где нет даже аэропорта. Для этой компании не существует границ и пределов, даже во времена жесткого локдауна.

Одна из лучших Инновационных школ иностранных языков Capital School Center, где изучают английский и другие языки тысячи довольных детей, целеустремлённых парней и девушек, самодостаточных и непрерывно развивающихся мужчин и женщин, в том числе и всем известные блоггеры и звезды  - предлагает уникальные курсы по изучению английского языка «онлайн» и в школах «оффлайн» для всех гостей «Links National Golf Club»

Авторская эстетическая и функциональная стоматология Dr.Mun  

И конечно, наш постоянный партнер компания Мистраль Алко! 
Благодаря Мистраль Алко, все вечера наполнены теплом душевных бесед.

Российское вино французского качества вновь на полках магазинов!
В 2020 году на полки российских магазинов возвращаются легендарные высококачественные
вина завода Chateau le Grand Vostock – одного из первых производств полного цикла, созданных
по образцу французского шато.
Проект стартовал как российско-французский: он задумывался при участии потенциальных
французских инвесторов, а в качестве виноделов была приглашена молодая французская пара –
Франк Дюсенер и его жена Гаэль Брюллон.
С самого начала винодельня была оборудована передовой техникой, импортированной из
Франции.
Производитель Château le Grand Vostock всю свою историю находился в числе лидеров отрасли по
уровню качества вина.
 


Фото: Наталья Волконская

Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist