Печать

Турнир Pro-Am в Сity Golf. Победители: Дмитрий Тальников, Илья Бурлаков, Михаил Резников, Николай Соломон

4015 0 0

Завершился очередной турнир City Golf Pro-Am, который прошел в формате командный стейблфорд на 9 лунках.



В зачет шел результат про и один лучший результат любителей с учетом гандикапа на каждой лунке. Также отдельный приз был учрежден за лучший индивидуальный результат с учетом гандикапа среди любителей.

В индивидуальном формате, набрав 23 очка на 9 лунках, уже не в первый раз победу одержал Григорий Ляшко. По результатам командного зачета разрыв по очкам оказался минимальным, команды буквально дышали в спину друг другу!

И вот список победителей: 3 место заняла команда в составе: Дмитрий Захаров, Алан Кудинов, Алексей Титчев, Алекс Пинчук.



2 место заняла команда: Искандар Турсунов, Дмитрий Мошков, Сергей Лазарев и Антон Крисанов.



1 место заняла команда в составе: Илья Бурлаков, Дмитрий Тальников, Михаил Резников и Николай Соломон.



И, конечно, мы благодарим уважаемых партнеров за прекрасные призы победителям турнира и проведение лотереи! Villagio Estate - одного из крупнейших российских девелоперов элитной недвижимости; Сеть Аптека Ave Luxury; Мужскую парикмахерскую Gentlemen's Tonic Moscow; Компанию HOMESOUND, уже не впервые обеспечивающую музыкальное сопровождение вечера; Cалон Wai Thai тайский массаж и спа. И рады приветствовать наших новых партнеров: мужскую парикмахерскую Gentlemen's Tonic Moscow на Петровке и гольф-магазин Golfmarket! Теперь в про-шопе City Golf можно приобрести продукцию брендов, которые поставляет в Россию Golfmarket, такие как FootJoy, Glenmuir и Cobra.

Друзья, мы будем с нетерпением ждать вас на следующем турнире City Golf! Следите за афишей и до встречи!



Пресс-служба City Golf

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist