Печать

Турнир Pro-Am в Сity Golf. Победители: Искандар Турсунов, Сергей Лазарев, Алан Кудинов, Галина Чеботарева

3686 0 0

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами отчетом с воскресного турнира Pro-Am!

Турнир прошел на ура: в клубе был полный аншлаг, а мы были счастливы видеть всех старых и новых друзей!



На этот раз команды играли 18 лунок. Результаты оказались очень плотные. Сразу 3 команды сыграли одинаково хорошо, набрав 127 очков, что стало вторым результатом дня. Но по суммарному гандикапу места распределились следующим образом:

3 место: Виктор Останков, Леонид Спиридонов, Андрей Рогачев, Михаил Тульчинский.



2 место: Илья Бурлаков, Марина Стецюк,  Наталья Зарудная, Николай Соломон.



И победителями турнира с результатом 129 очков стала команда в составе: Искандар Турсунов, Сергей Лазарев, Алан Кудинов, Галина Чеботарева.



Друзья, спасибо вам за блестящую игру, за чудесную атмосферу и соревновательный дух! Мы также благодарим наших дорогих спонсоров и партнеров за помощь в организации праздника, отличные призы победителям турнира и участникам лотереи! Наш постоянный алкогольный спонсор - Millennium. Компания здорового питания Performance Food. Кофейную компанию Coffeeinbox.ru. Выездной бар Bartender Catering. Ювелирный дом Джей Ви Jewelry Vision.Веломагазин премиум-класса Mosgorbike. Салон тайского массажа Wai Thai Остоженка. Сеть Аптека Ave Luxury.  Гольф-клуб «Форест Хиллс».

22 апреля нас ждет финальный турнир зимнего сезона CITY GOLF! И мы снова будем с нетерпением ждать друзей-гольфистов в нашем клубе! До встречи!



Пресс-служба CITY GOLF

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist