Печать

Турнир по мини-гольфу среди семейных команд Самарской области

1576 0 0

4 сентября  в Самаре  на 18 луночном поле международного стандарта миниатюр гольф расположенного на территории школы интерната № 117  состоялся  традиционный  турнир самарской области   среди семейных команд. Организаторы турнира: министерство спорта, администрация школы интерната и областная Федерация развития гольфа. Основная цель официального  спортивного мероприятия   -  вовлечение населения области в систематические занятия физической культурой  и формирование  мотивации для ведения здорового образа жизни. 10 семейных  команд  из Самары и Тольятти, выясняли, кто из них в мини-гольфе самые, самые.   

Позитивные  настрой всех присутствующих, теплая солнечная погода, способствовали формированию   дружелюбной,  раскованной, воистину семейной, праздничной атмосферы турнира в которой комфортно чувствовали себя и дети, и взрослые и принимавшие активное участие в соревнованиях  бабушки с дедушками.        

На первом этапе все семейные  команды сыграли по 18 лунок на счет ударов.

Во второй этап прошли 4 команды, разыгравшие в формате матчевых встреч призовые  места. Как и год назад,  в матче за первое место встретились команды семьи Нестерович, представленная сыном и  мамой  и семьи Чикиных  (дочь и отец)   В прошлом году в упорной борьбе победила семейная команда Чикиных. В этом году команда семьи Нестерович взяли убедительный реванш со счетом 6:2.

Более упорным сложился поединок между командами семьи Машковых и семьи Лысовых, закончившийся со счетом 7:4 в пользу Маргариты и Евгения Лысовых.



Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками.


ИТОГИ:
1 место  Филипп Нестерович. Людмила Нестерович
2 место Дарья Чикина, Владлен Чикин
3 место Маргарита Лысова, Евгений Лысов



 

Владимир Фесенко
Директор самарской областной Федерации развития гольфа   

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist