Печать

Список флайтов на турнир «Открытие сезона» в Форест Хиллс

95368 0 0

Список флайтов на 23 мая, Форест Хиллс

HOLE ИГРОКИ Tee EHCP HCP ИГРОКИ Tee EHCP HCP

Кононов Владимир

С. 27.6. 30

Гость Федерации МО

Гость Федерации МО

Гость Федерации МО

Гость Федерации МО

Гость Федерации МО

Гость Федерации МО

Гость Федерации МО

2

Дементьев Андрей

С. 26.4. 28

Кислицына Маргарита

Б. 15.5. 19

Реус Андрей

С. 26.2. 28
3

Христенко Виктор

Ч. 15.4. 19

Войницкий Алексей

Ч. 11.9. 15

Реус Георгий

Ч. 11.5. 15

Коваль Михаил

Ч. 14.8. 18
4

Фан Шон Лыонг

Ч. 11.2. 14

Яшкин Игорь

Ч. 11.5. 15

Хоанг Фук Куанг

Ч. 15.3. 19

Ишков Игорь

Ч. 12.7. 16

Аброчнов Сергей

С. 17.2. 18

Сапельников Кирилл

С. 16.0. 17

Самсонов Виталий

Ч. 12.0. 15

Комбс Джеффри

Ч. 4.7. 7
5B

Филатов Алексей

Ч. 14.2. 18

Бородаевский Андрей

С. 16.7. 17

Соколов Геннадий

Ч. 10.1. 13

Тваури Андрей

Ч. 15.9. 20
6

Tyler Andrew

Ч. 7.4. 10

Романов Андрей

Ч. 14.8. 18

Беляев Сергей

С. 18.0. 19

Хачатурян Ким

С. 24.4. 26
7

Тайлер Софья

Кр. 24.5. 23

Голицына Дарья

Кр. 25.5. 24

Романова Елена

Кр. 19.1. 18

Ващенко Ирина

Кр. 28.7. 28
8

Ясиновский Александр

Б. 12.9. 10

Марина Полина

Кр. 20.3. 19

Данилин Максим

Б. 16.6. 14

Самохин Кирилл

Б. 33.0 32
9

Ле Хонг Минь

С. 19.1. 20

Ташенов Сагындык

С. 16.7. 17

Силин Александр

? 16.3. ?

Серегин Александр

С. 25.3. 27
10

Раков Леонид

С. 29.2. 30

Волков Алексей

С. 25.6. 27

Кокин Александр

С.

Плотников Дмитрий

С. 21.6. 23
11A

Тхань Ханг Нгуен

Кр. 20.0 19

Хохлова Алиса

Кр. 15.4. 14

Харламова Ольга

Б. 17.3. 21

Ле Май Фыонг

Кр. 24.1. 23
11B

Неклюдова Варвара

Кр. 20.1. 19

Горбунова Татьяна

Кр. 36.0. 35

Коляго Мария

Кр. 24.6. 23

Хачатурян Татьяна

Кр. 35.0. 34
12

Ляховая Юлия

Кр. 36.0. 35

Ляховой Никита

? 25.6. ?

Ляховой Дмитрий

С. 20.3. 22

Самохина Элла

Кр. 36.0. 35
13A

Пинчук Александр

С. 25.5. 27

Кушаев Константин

С. 28.0. 30

Кудинов Алан

С. 25.6. 27
13B

Горбунов Константин

С. 28.6. 30

Богданов Виктор

?

Никонов Филипп

С. 22.7. 24

Хо Ши Зуй

С. 28.0. 30
14

Кудинов Денис

С. 24.8. 27

Хусеинов Равиль

С. 25.0. 27

Сафонов Дмитрий

С. 25.5. 27
15

Матушкин Иван

С. 29.2. 30

Бурдинский Андрей

С. 24.9. 27

Авагян Ашот

С. 22.6. 24

Виноградов Денис

С. 25.3. 27
16

Китамура Такахиса

С. 18.0. 19

Дмитриев Сергей

С. 25.9. 28

Харламов Сергей

С. 19.4. 21

Бекбаев Руслан

С. 29.4. 30
17
18 Гость Гость

Молоствов Анатолий

С. 24.9. 27

Giom's Food





Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist