Печать

Ежегодный турнир на Кубок Президента Пестово. President Cup - Дмитрий Ляховой

3441 0 0

Ежегодный турнир Кубок Президента гольф-клуба «Пестово» расцветает с каждым сезоном все более яркими красками. Несмотря на всю сложность соревнования, в этом году состоялся уже V турнир, и мы не собираемся останавливаться!  



В рамках Кубка Президента Пестово генеральный партнер Клуба сезона 2018 – Автомобильная группа «АВИЛОН» предоставила возможность к протестировать абсолютно превосходный BMW 7 серии в двух вариантах BMW 730Ld xDrive и BMW 740d xDrive участникам соревнования и гостям Клуба.  



Премиум-бренд Финансовой группы БКС - БКС Ультима – также ставший генеральным партнером Гольф и Яхт-Клуба «Пестово» на сезон 2018 года представил участникам и гостям турнира программы персонального банковского обслуживания. 



Традиционно турнир проходил на двух гольф-полях Пестово и Форест Хиллс. В этом году вместо трехдневного матча было принять решение сократить игровые дни до двух. В гольф-клубе «Форест Хиллс» собралось около 100 участников турнира. Их поддерживали не только семьи, но и друзья. Волнения прибавлял еще и главный приз соревнований – осертификат на годовой взнос в гольф-клубе «Пестово» на сезон 2019 года. 

В финальный день турнира гостей ждали не только прекрасные автомобили компании АВИЛОН. Официального дилера BMW, но и великолепные кулеры с водой от компании Aqua Angels. А подаренные во время регистрации многоразовые бутылки с водой служили отличным дополнением к солнечному дню и позитивному настрою гольфистов, и утоляли жажду.  Тем временем на гольф-полях разворачивались настоящие баталии. Но все решил именно заключительный этап турнира в гольф-клубе «Пестово». Скорость гринов была 10. В женской группе от 0-18,4, Наталья Зарудная с самого первого дня захватила пальму первенства, и ее было уже не догнать. В группе 18,4 - 36 шла напряженная борьба между Инной Барсуковой и Марией Дубровской, но Мария была ближе к цели и вырвала победу. Благодаря успешному второму дню, третье место заняла Юлия Токунова со счетом 65 очков. К слову, это была первая победа нашего призера.  В мужской группе от 0-15,4 тоже все было понятно, ведь Владимир Дунаев вел в счете с самого начала и прошел поле за 80 очков. По результатам второго дня выявился победитель и на третье место.  Игорь Чижиков и Рустем Кадыров сыграли в первый день одинаково, но финал все решил - Игорь выиграл со счетом 71. Мужчины от 15,5 - 28 тоже показали настоящий мастер-класс! Во второй день, благодаря фантастической игре Дмитрий Ляховой не только занял первую позицию в своей категории, но и выиграл главный приз - Кубок Президента «Пестово» со счетом 84. Подрастающие чемпионы также не отставали от взрослых ни на шаг.  В схватке межу Леонидом Михеевым и Никитой Ляховым, Никита одержал победу со счетом 66 очков. В итоге, по результатам двух дней, призеры распределились следующим образом: 

Longest Drive Men (Форест Хиллс) - Геннадий Толстобров
Longest Drive Ladies (Форест Хиллс) - Дарья Дементьева
Closest to the Pin Men (Форест Хиллс) - Игорь Чижиков
Closest to the Pin Ladies (Форест Хиллс) - Людмила Кудрявцева
Longest Drive Men (Пестово) - Антон Скворцов
Longest Drive Ladies (Пестово) - Наталья Зарудная
Closest to the Pin Men (Пестово) – Буй Куок Хунг
Best Junior Boy - Никита Ляховой (66 очков)
Best Junior Girl - Диана Зарудная (73 очка)
Best Guest - Александр Салманов (68 очков)

Ladies HCP 18,5-36
1 место - Мария Дубровская (74 очка)
2 место - Инна Барсукова (70 очков)
3 место - Юлия Токунова (65 очков (по результатам финального дня)

Ladies HCP 0-18,4
1 место - Наталья Зарудная (71 очко)
2 место - Карина Одегова (68 очков)
3 место - Дарья Голицина (62 очка)

Men HCP 15,5-28
1 место - Дмитрий Ляховой (84 очка)
2 место - Данила Шапошников (81 очко)
3 место - Дмитрий Емельянцев (79 очков)

Men HCP 0-15,4
1 место - Владимир Дунаев (80 очков)
2 место - Глеб Фетисов (76 очков)
3 место - Игорь Чижиков (71 очко (по результатам финального дня)

Best Gross
1 место - Глеб Фетисов (156 ударов)
2 место - Игорь Чижиков (157 ударов)
3 место - Армен Мовсесян (158 ударов)
President Cup - Дмитрий Ляховой (84 очка)



В начале вечера всех участников соревнований ждал вкусный кенди бар от Анны Евграфовой и Антона Юрина в честь рождения дочери. С появлением маленькой гольфистки Антона и Анну поздравили все гости мероприятия. 

Награждение победителей не оставило никого равнодушным. Все дамы получили в подарок ювелирные ключики с бриллиантами от нашего партнера «Maxim Demidov». За первые места в категориях у мужчин (0-15,4) и женщин (0-18,4) были подарены великолепные шубы от «Бренда Gutseriev & Maximova», одну их них заслуженно получила в подарок Наталья Зарудная. Вручив чемпионский кубок Дмитрию Ляховому, Президент клуба - Андрей Георгиевич Реус поблагодарил всех участников турнира и пожелал успехов в следующем году. Гости не хотели расходится до самого утра, а победители широко праздновали победу. 

Мы благодарим генеральных спонсоров сезона 2018: 
Банк «БКС Ультима». Учрежден на базе Финансовой группы БКС. Банк специализируется на обслуживании состоятельных клиентов, предлагая им широкий спектр финансовых продуктов и услуг Private Banking, разработанных в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. Решая индивидуальные финансовые задачи клиентов, банк БКС Ультима открывает для них новые горизонты в жизни и бизнесе.

Автомобильная группа «АВИЛОН»  – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. Дилерский центр BMW, входящий в состав холдинга АВИЛОН в 2017 году был признан лучшим дилером по продажам автомобилей BMW и по продажам флагманских моделей BMW 7 серии. Впервые в истории бренда BMW, российский дилер АВИЛОН получил международное признание и вошел в число лучших дилеров мира в классе люкс.

И официальных партнеров турнира: 

Ювелирный бренд «Maxim Demidov», Бренд Gutseriev & Maximova, природная высокощелочная вода Aqua Angels, Villa Padierna Thermas, стоматологическая клиника «Вальтерсон», отельная цепочка Sun Resorts, Encore Fitness, ReInTa clinic, Aldo Coppola, Massimo Sarto. 


Читайте также:
Кубок Президента Пестово 2017
Кубок Президента Пестово 2016
 

Фото: Валерий Воробьев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist