Печать

Radio Monte Carlo Golf Cup 2022 в Агаларове, итоги

8524 0 0

Radio Monte Carlo Golf Cup: музыка, спорт и туризм – новые перспективы взаимодействия и развития  



 4 июня в престижном загородном клубе Agalarov Golf & Country Club прошёл Radio Monte Carlo Golf Cup: мероприятие, объединившее спорт, деловую программу и музыку. Спикеры обсудили возможности, которые открывает текущая экономическая ситуация, а также вместе со звёздами российского шоу-бизнеса и профессиональными спортсменами приняли участие в турнире по гольфу.

Radio Monte Carlo Golf Cup – событие, предваряющее юбилейный XXV Петербургский Международный экономический форум.  Площадка турнира по гольфу стала местом встречи ведущих экспертов в сфере финансов, недвижимости, туризма и индустрии впечатлений, а также звёзд российской эстрады, заинтересованных в развитии музыкальной отрасли в России. Мероприятие прошло при поддержке Фонда «Росконгресс» и клуба RRCC.

Главными событиями Radio Monte Carlo Golf Cup стали бизнес-сессии: «Гольф, парусный и музыкальный туризм как драйверы развития территорий» и «Русская Медиагруппа: Creative & Business». 
Экономика впечатлений: финансы, недвижимость и здоровый образ жизни».

В рамках дневной бизнес-сессии «Гольф, парусный и музыкальный туризм как драйверы развития территорий» спикеры обсудили, какие возможности современная экономическая ситуация открывает для внутреннего и въездного туризма, а также как на его развитие может повлиять проведение в регионах масштабных мероприятий, спортивных и музыкальных. 

Участники дискуссии рассказали о преимуществах и туристической привлекательности своих регионов.

«Московская область обладает огромным рекреационным потенциалом, который постоянно расширяется, – подчеркнул Министр Правительства Московской области по туризму Алексей Шимко. –  В регион приезжают сотни тысяч туристов. В Московской области 923 отеля, 189 мест для отдыха у воды. Регулярно проходятся крупнейшие фестивали, например, «Лето. Музыка. Музей», «Сыр. Пир. Мир» и другие. В настоящее время на территории области строятся два гостиничных комплекса при действующих гольф-полях. И мы всегда рады видеть гостей со всей страны». 

«Байкал – это визитная карточка Республики Бурятия, – рассказал глава Республики Бурятия Алексей Цыденов. – Мы активно развиваем зимний туризм на Байкале, в том числе и идею гольф-туров на Байкал. В январе мы провели первый турнир по айс-гольфу среди туроператоров. А в феврале 2023 года, к 100-летию Бурятии, планируем провести на льду озера международный турнир по гольфу. Помимо Байкала у нас есть и другие направления. Ежегодно с 2009 года проводится Международный фестиваль «Голос кочевников», который собирает коллективы из зарубежья и других регионов России. А посещают его каждый раз более 10 тысяч зрителей. Помимо этого, в республике проводится большое количество масштабных спортивных, культурных и развлекательных мероприятий. Все они являются драйверами развития туризма в регионе».

В обсуждении также приняли участие: яхтсмен, создатель Российских бизнес-регат, президент «Делового яхт-клуба» и основатель Чемпионата бизнес-клубов по парусному спорту Борис Болтянский, Исполнительный директор Национальной парусной Лиги Татьяна Моисеева, Эксперт в спортивном премиальном туризме Анна Овчинникова, Генеральный директор центра туризма Абрау-Дюрсо Денис Заболотний.

В рамках вечерней бизнес-сессии «Русская Медиагруппа: Creative & Business». Экономика впечатлений: финансы, недвижимость и здоровый образ жизни» спикеры также обсудили, как текущая экономическая ситуация влияет на развитие бизнеса в России. В первую очередь, акцент был сделан на финансовом секторе и недвижимости. 

Особое внимание эксперты уделили экономике впечатлений и тому, насколько эмоции, индустрия развлечений помогают в продвижении продуктов и сервисов, как влияют на формирование брендов и коммуникацию с аудиторией.

«Российский рекламный рынок будет восстанавливаться к концу 2022 года благодаря запуску новых продуктов и брендов, приходящих на рынок на место ушедших»,  – отметил Президент компании Media Instinct Group Алексей Бахтеров.

«Создавая компанию, мы понимаем, что во главе неё лежат ценности. И наша задача продвигать их, создавая востребованный продукт, – говорит коммерческий директор Группы Компаний «Пионер» Диана Нилиповская. –  Создание атмосферы вокруг продукта позволяет жить и развиваться. Продажи ради продаж уже невозможны. Мы должны продемонстрировать, что думаем о людях, предвосхищаем их ожидания». 

В вечерней сессии также приняли участие: Член исполкома ассоциации гольфа РФ, президент Федерации гольфа Красноярского края, владелец первого гольф-клуба в Красноярске «Орлиные холмы» Валерий Чебин, Первый вице-президент группы компаний Crocus Group, Соучредитель бизнес форума Репутация, инвестор, меценат Эмин Агаларов, Директор по росту Tinkoff Private Дилшод Ибрагимов, Советник президента МТС по культурным и социальным вопросам, учредитель Национальной Ассоциации культуры, спорта и красоты, лидер проекта «УспешнаЯ Женщина» Надежда Лысенко, Генеральный директор фитнес - сетей Word Class и UFC Gym Russia Николай Прянишников.  
 
Модератором обеих дискуссий выступил управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.
«Мы благодарим всех участников Radio Monte Carlo Golf Cup,  – отметил Дмитрий Медников.  – Сегодня «Русская Медиагруппа» уделяет особое внимание межиндустриальному взаимодействию. Мы создали платформу для коммуникации представителей разных сфер бизнеса, которая позволяет в дружественной обстановке обсуждать любые, даже самые спорные темы, и надеемся, она станет драйвером для развития многих бизнес-процессов в России».    

На площадке Radio Monte Carlo Golf Cup «Русская Медиагруппа» заключила стратегические соглашения о партнёрстве со Спортивным парусным клубом, Национальной парусной Лигой и Центром Туризма «Абрау-Дюрсо».

Полную версию деловой сессии слушайте в «Первом звуковом подкасте» на всех подкаст-платформах c 6 июня. 

«Русская Медиагруппа» благодарит партнёров мероприятия:

Спонсор мероприятия – Novaya Riga Outlet Village

Партнер турнира – цифровой банк для состоятельных клиентов Tinkoff Private

Партнер турнира – «Юдинская Долина», Красноярск. Это проект ландшафтного парка, включающий в себя рекреационную, научную и спортивную зону – именно здесь расположится гольф-клуб – уникальная составляющая экопарка.

Спонсор мероприятия – Флотилия «Рэдиссон Ройал». Флотилия «Рэдиссон Ройал» — калейдоскоп впечатлений на Москве-реке 365 дней в году!

Результаты Radio Monte Carlo Golf Cup

Best Gross Strokeplay – А. Тимошин 75

1 место Gross – Борис Стариков 30 очков


2 место Gross- Сергей Лодиков 29 очков

3 место Gross- Матиас Брук 27 очков

1 место Gross-Наталья Зарудная 29 очков


2 место Gross- Лариса Чуднова 22 очка

3 место Gross – Марина Савельева 20 очков

 

1 место Net- Александр Могильный 46 очков


2 место Net- Андрей Купфер 45 очков

3 место Net- Андрей Перегудов 41 очко

 

1 место Net-Вера Сергеева 41 очко


2 место Net- Наталья Сергеева 40 очков

3 место Net-Виктория Миа 40 очков

 

Longest Drive Lady – Татьяна Дунаева

Longest Drive Men-Алексей Жарич

Closest to the Pin Lady – Татьяна Огнева

Closest to the Pin Men –Олег Шполтаков



Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist