Печать

Турнир M2M Bankers Cup Pro-Am

38532 0 3.3


24 июля на поле Целеево Гольф и Поло Клуба стартует российский этап Евротура  M2M Russian Open. По традиции, в день, предшествующий первому раунду основного Турнира, пройдет турнир Pro-Am в рамках которого состоится М2М Banker’s Cup. 23 июля вместе со звездами Евротура на поле выйдут любители: в команде 1 про и 3 любителя. Формат - чисты аггрегатный счёт с учетом гандикапа, 1 раунд, 18 лунок. К участию допускаются только игроки, зарегистрированные в системе гандикапов АГР и имющие действительный гандикап у мужчин не выше 24, для женщин - 28. Общее количество команд - не более 26.

По сложившейся традиции стартом к началу турнира послужит пушечный выстрел, а отмашку саблей артиллеристам подаст бессменный директор турнира  Хосе Мария Замора. Промоутером турнира который раз выступает  компания Гольф-Профи.



На торжественном вечере после окончания турнира участники смогут насладиться элитным королевским виски Royal Salute, а участники команд-призеров примут участие в розыгрыше двух часов от официального часовщика турнира швейцарского часового бренда IWG. Победители и призеры в Про-Ама любители получат  подарки от спонсоров, а профессионалы - денежныу приз в евро.



Победители M2M Banker’s Cup 2013  Сергей Кронфельд, Татьяна Красноусова и Сергей Ляпшин получают право бесплатного участия  в M2M Banker’s Cup 2014.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist