Печать

Турнир Kramski Invitational в Целеево. А.Кривчун, Р.Хусеинов, В.Юденков, В.Солуянов, В.Осипов, Ж.Тараско

2466 0 0



15 июня 2018 года  в Гольф и Поло Клубе Целеево прошел Турнир по гольфу, организованный основателем немецкого бренда KRAMSKI PUTTER, Виставом Крамски.

В состав компании Вистава Крамски, занимающейся в Германии изготовлением высокоточных деталей для главных автомобильных концернов, входит подразделение, разрабатывающее такие же по-немецки точные паттеры. Вистав Крамски создал методику тренировки патта, которой поделился с участниками Турнира на мастер-классе Виталий Верченов – тренер высшей категории.

И методика обучения, и клюшки Крамски давно заслужили уважение немецких профессионалов. Самые известные гольфисты Германии Бернхард Лангер (Bernhard Langer) и Мартин Каймер (Martin Kaymer) использовали их в своем арсенале и весьма лестно отзывались о результатах и комфортных ощущениях от игры. Прекрасно, что у российских профессионалов и любителей теперь тоже есть возможность получить на вооружение самые передовые гольф-технологии.



В день проведения Турнира с самого утра участников и гостей радовала по-настоящему летняя погода и несравненное музыкальное сопровождение от  ди-джея Романа Сарафанникова.

Всех гостей традиционно встречали Welcome шампанским от компании «Мистраль».

После вкусного завтрака и дегустации элитного чая от Golftea гостей ждал сюрприз – презентация нового автомобиля BMW I8, которую провела компания Рольф Премиум. Но и на этом сюрпризы не закончились! Гостей ожидала викторина с ценными призами и тест-драйв премиального автомобиля BMW.

Официальная церемония Открытия Турнира, которую провели Кононов Владимир Михайлович и гольф-директор Вячеслав Бочаров, традиционно завершилась общим фото.


Фото: Максим Шокун, FB

Турнир Kramski Invitational проводился в формате Стейблфорд, в нем приняли участие более 70 гольфистов. 

 Призовые места распределились следующим образом:
 В общем зачете:
1 место -  Кривчун Алексей
2 место - Равиль Хусеинов 
3 место - Юденков Владислав

В номинации Best Gross:
Тараско Жанна 

 Победители командного зачета:
- Кривчун Алексей
- Хусеинов Равиль
- Юденков Владислав
- Солуянов Валерий
- Осипов Владимир

 Дополнительные номинации:
Longest Drive- мужчины: Самсонов Виталий
Longest Drive- женщины: Миронова Виктория
Nearest to the Pin-  мужчины: Ляшко Григорий
Nearest to the Pin-  женщины: Савельева Марина 

 После Торжественной Церемонии награждения гости и участники Турнира собрались за ужином на веранде Rose Green, во время которого обсудили интересные моменты прошедшего Турнира.

Всех гольфистов-футбольных болельщиков вечером ждал очередной сюрприз! На большом экране уютной веранды Rose Green была организована трансляция матча Испания-Португалия, которая объединила всех любителей футбола. 

Поздравляем всех участников и победителей Турнира! Желаем новых ярких впечатлений и побед!

 Целеево Гольф и Поло Клуб ждет вас!




Екатерина Ивакина 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist