Печать

Турнир Гонка за флагом в ПИРогово пройдет 12 июня

1026 0 0



Формат турнира: 18 лунок, stroke play

С учетом полного игрового HCP

Описание турнира:

В начале игры каждый гольфист получает флаг.  На прохождение поля у каждого игрока есть количество ударов равное пару поля (72), плюс полный игровой гандикап. Сделав последний удар, гольфист должен воткнуть флаг, где остановился мяч. Выигрывает тот, кто сможет пронести флаг наибольшее количество лунок.

Мужчины играют с Синих Ти
Женщины играют с Красных Ти
Юниоры мальчики играют с Белых Ти
Юниоры девочки играют с Красных Ти

Основные номинации.

Мужчины
1,2,3 место.

Женщины
1,2,3 место

Юниоры
1 место

Специальные номинации.
Самый прямой удар – общий зачет – 1 лунка
Самый ближний удар – мужчины – 3 лунка
Самый ближний удар – женщины – 7 лунка
Самый ближний удар – юниоры – 7 лунка

Программа турнира:
9.00 – Открытие тренировочного поля, начало регистрации, завтрак
9.45 – Официальная церемония открытия турнира, объявление правил, групповая фотография.
10.00 – Первый старт с 1-ой лунки
12.00 – 13.00 – Групповая тренировка для гостей турнира, под руководством гольф профессионалов.
16.30 – Начало ужина в Клубном Доме.
17.30 – Церемония награждения.

 
Стоимость участия:
Цена для гольфистов гостей: 12500
Цена для юниоров: 6500
Цена для членов клуба: 8000
Цена  гольф клиники и вечерней программы для гостей мероприятия: 6000
Цена гольф-клиники и ужина для детей: 3000


Представляем партнёров турнира «Гонка за флагом»:

Гольф-клуб "Геленджик Гольф Резорт" - 18-ти луночное чемпионское гольф-поле, с клубным домом, Академией гольфа, закрытым клубным поселком.

Группа компаний «Гольф профи»-это прямые поставки специализированного оборудования, одежды, обуви и аксессуаров ведущих мировых брендов для гольфа.

Barcelona Design – магазин дизайнерской мебели, света и предметов интерьера из Испании и Португалии. В Москве шоу-рум расположен в дизайн центре ArtPlay, а интернет магазин работает по всей России 24/7. У нас вы найдете все для комплектации своего дома или квартиры.

Лечебно-диагностический центр ПАТЕРО КЛИНИК позаботится о Вашем здоровье. Комплексная диагностика любой сложности за 1 день! Лечение по 30 медицинским специальностям. ПАТЕРО КЛИНИК – это правильный диагноз, а значит правильное лечение.

Интернет-магазин VIPAVENUE — часть крупнейшего регионального fashion-ритейлера AVENUE VIP с более чем 25-летней историй. Бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет. Все бренды в вашем смартфоне!

Бренд «Лошадиная сила" уже более 7 лет является лидером по уходовой косметике в России, продолжая завоевывать любовь и доверие потребителей, спортсменов а также российских и западных знаменитостей.

Он изыскан и утончен - этот гость из чувственной Франции, жители которой знают толк в удовольствиях. Он – чай MAITRE, и он покажет вам другой взгляд на жизнь…

Также порадуем вас дегустацией изящного вина от нашего партнера «Мистраль алко» – одного из крупнейших импортеров российского алкогольного рынка, который продолжает набирать обороты. Несколько лет подряд компания заслуженно занимает первое место по объему импорта тихих и игристых вин в Россию и бренда Восемь вершин — природная минеральная водаКавказа. 


Пресс-служба ПИРогово

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist