Печать

Турнир «Две Клюшки» в Пирогово. Победители: Николай Гусев, Влад Симонов

2866 0 0

В Гольф-клубе Пирогово 29 июля 2017 г. состоялся интереснейший турнир «Две Клюшки», в котором приняли участие 13 команд.



Победители турнира:

3 командное место: Тараско Константин, Корниенко Валерий



2 командное место: Великая Ирина, Кужель Чеслав



1 командное место: Гусев Николай, Симонов Влад



Самый ближний удар мужчины – Воробьев Василий
Самый длинный патт – Ермолин Дмитрий
Самый прямой  удар – Ермолина Александра
Самая вежливая команда – Зотова Светлана, Самодурова Елена

Гольф-клуб Пирогово поздравляет всех участников и желает новых побед и достижений!

Полный фотоотчет мероприятия: Две Клюшки

Благодарим партнеров за участие в турнире:
  Партнером турнира выступила компания Автодом - первый официальный дилер BMW в Москве. Компания предоставила автомобили BMW 6, BMW 7 и BMW i8  для прохождения тест-драйва и ценные подарки для всех призёров.
  Дом Кофе подготовил свои вкусные призы – кофе от лучших мировых производителей и элитный шоколад. Весь день на веранде клубного дома можно было продегустировать вкуснейший напиток от Дома Кофе.
  Клиника Персональной Стоматологии Studio32 подарила ценные сертификаты на Dental spa процедуры на уникальном оборудовании.
  Также призёрам достались сертификаты на косметические процедуры от Spa by Algotherm.
  Пятизвездочный отель «Свиссотель Красные Холмы», расположенный на Садовом кольце и являющийся одним из самых высоких зданий Москвы подарил замечательные сертификаты :
  «Авторский массаж в «Пюровэль Спа и Спорт»
  «Пюровэль Спа и Спорт» - философия здорового образа жизни, вдохновленная швейцарскими Альпами. «Горные луга», «Альпийская весна» или «Горные камни» - массаж из авторской коллекции массажей с использование натуральных эфирных масел альпийских лугов.
  «Ужин в ресторане «Акапелла»
  Ресторан «Акапелла» - небольшой уютный ресторан на Садовом кольце. Его изюминка – натуральные фермерские продукты и превосходная кухня от шеф-повара Ивана Тишкина с акцентом на чистый вкус, не заглушенный обилием соусов и специй.
  «Ужин в панорамном ресторане «Сити Спейс»
  Знаменитый панорамный ресторан «Сити Спейс», расположенный на вершине отеля «Свиссотель Красные Холмы», входит в 10 лучших баров мира и известен благодаря авторским коктейлям и потрясающим закатам над городом.
  В день мероприятия у всех гостей была возможность попробовать вина Винодельческого имения "Фанагория" с уникального Таманского терруара - это единственное хозяйство, производящее на 100% вина из собственного винограда и удостоенное высшей европейской награды Decanter!
  Частная винокурня "РОДИОНОВ С СЫНОВЬЯМИ" представила Полугар - исторический напиток русской знати 18 - 19 веков, производимый путем трехкратной перегонки отборного зерна в настоящих медных перегонных кубах.
  Роскошные косметические наборы были подарены от компании Lashem. Это уникальная линия по уходу за областью вокруг глаз.
  А также J Beverly Hills - профессиональной марки по уходу за волосами, созданной в Голливуде.
  Компания US MEDICA – крупнейший дистрибьютор массажного оборудования на территории РФ и СНГ - предоставила для тестирования массажные кресла Yamaguchi, которые пользовались невероятной популярностью на протяжении всего дня турнира, а также ценные призы - различные массажеры для всего тела.
  Компания JMP Flowers - поставщик самых свежих цветов из Европы - предоставила красивейшие цветочные композиции с использованием орхидей.
  RusseQuelle – наш постоянный партнёр - традиционно поддержала минеральной водой, которая является первой в России премиальной водой международного уровня.
  Fort Wine & Spirits – один из старейших игроков на российском алкогольном рынке и лидер по импорту вин из Нового Света - подарил вино победителям от ведущих винных импортёров.
  Особая благодарность golf.ru.



Светлана Митина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist