Печать

Турнир Дня Победы под эгидой MaxxRoyal в Завидово. Геннадий Толстобров – лучший игрок

3129 0 0

9 мая в гольф-клубе Завидово PGA National Россия/Golf Club Zavidovo PGA National состоялось уникальное соревнование сезона – Турнир Дня Победы под эгидой MaxxRoyal.



Солнечный день задавал отличное настроение, а сильный северо-восточный ветер усложнял игру, но в то же время делал ее более интересной. По итогам участники показали без преувеличения фантастические результаты.

Турнир проходил в формате индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа, гольфисты соревновались за 1 и 2 место. Лучшим игроком турнира стал Геннадий Толстобров с результатом 45 очков стейблфорд, который отправится на финал турнира MaxxRoyal в конце этого года в Белеке.



Второе место в упорной борьбе занял Сергей Шипунов с не менее впечатляющими счетом 43 очка, обойдя Константина Дьячкова лишь по обратному отсчету. Он примет участие в полуфинале международного турнира MaxxRoyal на Кипре.



В номинации Longest Drive среди женщин победила Рагула Елене, а ближе всех к лунке (Nearest to the Pin) оказалась наша гостья из Argentario Golf Resort & Spa Aisalkyn Dairbekova.

У мужчин приз за самый дальний удар (Longest Drive) получил Нгуен Мань Хунг, а в номинации Nearest to the Pin вновь победил Толстобров Геннадий. Призы победителям в дополнительных номинациях предоставил генеральный партнер мероприятия MaxxRoyal Resorts.

После официального награждения случайной выборкой в лотерею было разыграно несколько дополнительных ценных призов, среди них – проживание на двоих на 2 ночи и 2 раунда гольфа в Argentario Golf Resort & Spa, обладателем которого стал Нгуен Мань Хунг.



Еще раз поздравляем победителей с прекрасными результатами и благодарим членов клуба и гостей за участие!

Ждем вас снова на наших турнирах.




Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist