Печать

Победители турнира "День рождения МШГ": С.Суржик, С.Мартынова, М.Полетаев, Е.Петрова, Е.Малахова, Р.Доманков, А.Кирейченкова, Л.Доманков

44354 0 0

С 19 по 21 августа на гольф-поле в Куркино состоялись соревнования по гольфу «День Рождения ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» среди спортсменов 1997-2008 годов рождения. Официально Московская школа гольфа была открыта 22 августа 2008 года на базе детской Академии Московского городского гольф клуба. Через 7 лет ГБУ СШОР «Московская школа гольфа» Москомспорта представляет собой оснащённую базу для развития детского и юношеского гольфа. В МШГ на сегодня созданы все условия для базовых тренировок, включая наличие собственного 9 луночного гольф-поля для спортивного и тренировочного процесса. Стало традицией проводить ежегодные соревнования по гольфу в честь Дня Рождения школы.



На каждую возрастную категорию был выделен отдельный соревновательный день. Соревнования проводились по формату - индивидуальный «строук-плей» (игра на счет ударов) без учета гандикапа. Общее количество участников соревнований составило 122 человека.

Участники турнира соревновались в четырех возрастных категориях.

Призёры и победители в возрастной категории 2005 г.р. и младше

Мальчики:
1 место – Степан Суржик;
2 место – Кирилл Мерзляк;
3 место – Семен Чубенко.

Девочки:
1 место – Светлана Мартынова;
2 место – Анастасия Карасева;
3 место – Софья Полукарова.

Призёры и победители в возрастной категории 2003-2004 г.р.
Младшие юноши:
1 место – Михаил Полетаев;
2 место – Ильяс Алибек;
3 место – Никита Пучков.

Младшие девушки:
1 место – Екатерина Петрова;
2 место – Дарья Коровина;
3 место – Екатерина Покатилова.

Призёры и победители в возрастной категории 2001-2002 г.р.
Девушки:
1 место – Екатерина Малахова;
2 место – Алиса Шершебнева;
3 место – Кристина Заторкина.

Юноши:
1 место – Роман Доманков;
2 место – Александр Комарец;
3 место – Артем Филаткин.

Призёры и победители в возрастной категории 2000 г.р. и старше
Старшие девушки:
1 место – Анастасия Кирейченкова;
2 место – Юлия Котова;
3 место – Алла Милохова.

Старшие юноши:
1 место – Лев Доманков;
2 место – Глеб Сорокин;
3 место – Стефан Борисов.

Все победители и призёры соревнований за спортивные достижения награждены кубками, медалями и грамотами. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва Московская школа гольфа» Москомспорта поздравляет наших чемпионов и призёров, желает им в дальнейшем побед и высоких достижений!


Ф.И.О. Г.р. Тренер
1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL МЕСТО

Мальчики 2005 и младше

1

Суржик Степан

2005 5 3 3 3 3 5 4 4 3 33 0 33 33 1 Демахин
2

Мерзляк Кирилл

2005 6 3 3 3 3 6 3 4 3 34 0 34 34 2 Болдырева
3

Чубенко Семен

2005 4 5 4 3 4 5 4 6 4 39 0 39 39 3 Нечаев
4

Белоусов Вячеслав

2005 4 4 3 3 5 5 4 7 4 39 0 39 39 4 Демахин
5

Шилов Артем

2005 4 5 3 4 6 4 6 7 5 44 0 44 44 5 Болдырева
6

Борисов Иоанн

2005 4 8 4 5 4 5 4 7 4 45 0 45 45 6 Нечаев
7

Кац Аркадий

2005 6 6 3 5 4 6 5 8 5 48 0 48 48 7 Болдырева
8

Бочаров Владимир

2005 6 6 4 5 5 7 5 7 3 48 0 48 48 7 Асафьева
9

Зиттлер Филипп

2006 5 5 6 5 4 6 5 7 5 48 0 48 48 7 Асафьева
10

Быстров Сергей

2006 5 6 6 4 5 6 7 7 5 51 0 51 51 8 Демахин
11

Шерстюк Кирилл

2006 6 5 4 6 5 7 5 9 4 51 0 51 51 8 Болдырева
12

Колпаков Александр 

2005 7 7 6 4 4 6 4 9 6 53 0 53 53 9 Болдырева
13

Куров Даниил

2006 6 6 7 4 5 7 5 12 5 57 0 57 57 10 Нечаев
14

Шиманский Глеб

2005 8 6 6 6 4 10 5 10 5 60 0 60 60 11 Карасев
15

Шевчук Влад

2007 9 7 3 5 6 8 10 13 6 67 0 67 67 12 Болдырева 
16

Дворак Тимофей

2007 10 9 4 4 8 10 8 10 9 72 0 72 72 13 Локтев Д.К.
17

Смышляев Максим

2008 7 5 4 4 4 6 5 9 5 49 0 49 49 14 Демахин
18

Смирнов Сирафим

2007 6 6 3 5 5 4 7 8 6 50 0 50 50 15 Асафьева
19

Фадеев Артем

2008 9 8 5 5 7 5 7 8 8 62 0 62 62 16 Локтев Д.К.
20

Полукаров Лев

2008 7 6 5 3 4 9 4 8 5 51 0 51 51 17 Карасев

Девочки 2005 и младше

    OUT IN OUT TOTAL МЕСТО
1

Мартынова Светлана

2006 5 5 4 3 4 5 3 7 4 40 0 40 40 1 нечаев
2

Карасева Анастасия

2005 4 5 4 4 4 5 3 8 6 43 0 43 43 2 Карасев
3

Полукарова Софья

2005 6 6 3 6 4 5 4 8 4 46 0 46 46 3 Карасев
4

Чернынова Алиса

2005 5 5 4 4 4 7 5 8 5 47 0 47 47 4 Болдырева
5

Болдырева Виктрия

2007 6 6 4 4 6 6 8 8 4 52 0 52 52 5 Болдырева
6

Михненко Софья 

2005 7 6 4 6 5 9 5 9 6 57 0 57 57 6 Болдырева
7

Савельева Саша

2006 6 7 6 6 5 5 6 11 5 57 0 57 57 7 нечаев
8

Меньшикова Лиза

2007 6 5 4 9 9 7 7 8 6 61 0 61 61 8 Локтев
9

Крученко Вероника

2006 8 11 4 4 6 9 7 8 6 63 0 63 63 9 Нечаев

Младшие юноши 2003-2004

1

Полетаев Михаил

2004 5 3 3 4 4 4 3 5 4 35 35 35 1 Нечаев С.Ю.
2

Алибек Ильяс

2003 6 4 3 3 4 4 5 5 3 37 37 37 2 Нечаев С.Ю.
3

Пучков Никита

2004 4 5 4 4 3 4 3 6 4 37 37 37 3 Нечаев С.Ю.
4

Горюнов Андрей

2003 5 5 2 3 3 5 4 7 5 39 39 39 4 Нечаев С.Ю.
5

Захаров Николай

2003 5 5 3 4 5 4 4 5 4 39 39 39 4 Асафьева Н.Н.
6

Комов Богдан

2003 5 5 3 4 3 6 4 6 4 40 40 40 5 Болдырева
7

Добросердов Кирилл

2003 5 6 3 3 4 5 3 6 5 40 40 40 5 Нечаев С.Ю.
8

Ковалов Жан-Максимилиан

2004 7 6 3 4 4 5 4 5 3 41 41 41 6 Болдырева Е.Б.
9

Сергеев Илья

2003 5 4 3 5 5 5 5 6 4 42 42 42 7 Данн М.А.
10

Федотов Никита

2003 4 4 5 5 3 5 5 7 5 43 43 43 8 Нечаев С.Ю.
11

Ромашкин Даниил

2004 5 5 3 5 5 5 4 6 5 43 43 43 8 Нечаев С.Ю.
12

Чевычалов Дмитрий

2003 4 4 5 3 5 5 5 7 5 43 43 43 8 Демахин К.К.
13

Рыбкин Кузьма

2004 5 4 2 4 4 6 4 9 5 43 43 43 8 Болдырева Е.Б.
14

Ильин Владимир

2003 4 6 4 4 5 6 4 6 5 44 44 44 9 Асафьева Н.Н.
15

Зиттлер Франк

2003 5 5 4 4 7 5 4 6 4 44 44 44 9 Асафьева Н.Н.
16

Филин Тимофей

2004 3 5 3 4 5 6 4 9 6 45 45 45 10 Нечаев С.Ю.
17

Сахно Никита

2004 5 6 3 4 6 5 5 7 5 46 46 46 11 Болдырева
18

Устьянцев Михаил

2003 6 6 5 5 5 7 4 6 3 47 47 47 12 Демахин К.К.
19

Вакорин Денис

2003 5 5 5 4 4 5 5 8 7 48 48 48 13 Нечаев С.Ю.
20

Москвин Александр

2003 4 4 4 4 6 6 5 11 4 48 48 48 13 Нечаев С.Ю.
21

Битоков Тембулат

2003 5 4 3 6 4 6 4 12 5 49 49 49 14 Данн М.А.
22

Татарчук Кирилл

2004 6 6 4 4 5 6 5 7 6 49 49 49 15 Аафьева
23

Уткин Иван

2003 5 7 4 8 7 6 4 10 7 58 58 58 16 Локтев Д.К.
24

Ковалков Кирилл

2003 7 8 5 5 7 9 4 7 7 59 59 59 17 Демахин К.К.
25

Полторанин Александр

2004 8 6 6 4 3 8 5 12 9 61 61 61 18 Болдырева

Младшие девушки 2003-2004

1

Петрова Катя

2004 4 4 3 4 3 4 3 5 3 33 33 33 1 Данн М.А.
2

Коровина Даша

2003 3 4 4 3 4 3 3 6 4 34 34 34 2 Данн М.А.
3

Покатилова Екатерина

2004 4 4 4 4 4 3 4 5 4 36 36 36 3 Захаров Д.А.
4

Прохорова Катя

2004 5 4 4 3 3 4 4 6 4 37 37 37 4 Захаров Д.А.
5

Лукьяненко Нина

2004 6 5 2 4 4 4 4 5 5 39 39 39 5 Нечаев С.Ю.
6

Милохова Галина

2003 5 4 3 4 4 4 4 9 3 40 40 40 6 Нечаев С.Ю.
7

Зуева Настя

2003 4 4 3 5 5 4 4 6 5 40 40 40 6 Демахин К.К.
8

Медьведьева Лиза

2003 6 6 5 5 3 6 4 7 5 47 47 47 7 Нечаев С.Ю.
9

Борисова Параскева

2003 5 6 3 5 6 6 6 7 5 49 49 49 8 Нечаев С.Ю.
10

Сабирзанова Полина

2003 7 3 5 4 6 4 5 10 5 49 49 49 8 Нечаев С.Ю.
11

Косятова Ксения

2004 9 9 4 4 5 5 5 5 4 50 50 50 9 Захаров Д.А.
12

Шумакова Татьяна

2004 5 6 4 4 5 8 7 9 4 52 52 52 10 Нечаев С.Ю.
13

Шевчук Милана

2004 6 6 4 5 5 7 5 10 5 53 53 53 11 Болдырева Е.Б.
14

Бирюкова Софья

2004 5 7 8 7 5 7 3 7 5 54 54 54 12 Болдырева Е.Б.
15

Батина Арина

2004 8 6 4 3 5 8 5 9 6 54 54 54 12 Нечаев С.Ю.
16

Полякова Альбина

2003 8 6 4 3 5 8 5 9 6 54 54 54 12 Демахин К.К.
17

Витязева Мария

2003 11 4 4 5 6 9 5 9 5 58 58 58 13 Болдырева Е.Б.


























Девушки 2001-2002

1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL
1

Малахова Екатерина

2001 4 3 3 4 4 4 3 4 4 33 4 5 3 2 3 4 3 4 4 32 33 65 1 Данн
2

Шершебнева Алиса

2002 4 5 2 5 4 4 3 5 7 39 4 4 4 4 4 4 4 5 4 37 39 76 2 Захаров
3

Заторкина Кристина

2001 5 5 4 5 4 6 4 6 6 45 4 4 4 5 4 6 3 7 6 43 45 88 3 Нечаев
4

Казачкова Алесия

2002 7 7 3 3 5 7 5 8 5 50 5 4 5 4 4 3 4 5 5 39 50 89 4 Нечаев
5

Чубенко Полина

2002 6 5 5 3 4 7 3 7 9 49 4 5 4 3 3 5 5 7 5 41 49 90 5 Нечаев
6

Рекубратская Надежда

2001 6 7 3 4 3 6 3 8 7 47 4 5 5 5 3 4 4 8 6 44 47 91 6 Данн
7

Демина Виктория

2001 5 4 4 6 4 4 5 5 6 43 4 6 3 5 5 7 5 8 8 51 43 94 7 Болдырева Е.Б.
8

Иванова Ксения

2002 4 6 3 7 5 7 6 8 5 51 7 5 4 4 5 5 4 7 7 48 51 99 8 Болдырева Е.Б.
9

Бабак Софья

2002 6 5 4 7 5 8 4 7 6 52 7 4 4 5 5 6 5 7 4 47 52 99 8 Нечаев
10

Юдина Варвара

2002 6 8 3 6 7 7 5 7 6 55 5 7 5 6 7 7 4 7 6 54 55 109 9 Демахин К.К.

Юноши 2001-2002

1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL
1

Доманков Роман

2001 3 4 3 3 4 4 3 4 4 32 3 3 3 3 4 5 3 4 3 31 32 63 1 Нечаев
2

Комарец Алексей

2001 4 3 3 3 2 4 3 5 5 32 4 3 2 3 4 4 3 4 4 31 32 63 2 Нечаев
3

Филаткин Артем

2002 5 3 3 3 3 4 2 5 4 32 4 3 3 3 3 4 2 5 5 32 32 64 3 Нечаев
4

Зикеев Константин

2001 3 3 2 4 5 4 3 4 4 32 5 4 2 4 4 4 2 4 5 34 32 66 4 Данн
5

Комарец Александр

2002 3 5 3 5 3 4 3 5 4 35 3 4 3 3 4 3 3 5 4 32 35 67 5 Нечаев
6

Стерхов Макарий

2002 7 4 3 4 3 4 3 5 3 36 3 4 3 4 4 4 2 5 4 33 36 69 6 Нечаев
7

Чекин Игорь

2002 2 3 3 3 3 4 5 8 4 35 4 4 3 3 4 4 3 6 5 36 35 71 7 Данн
8

Ладыгин Владислав

2001 4 4 3 4 4 4 4 5 4 36 6 3 3 4 7 4 3 5 5 40 36 76 8 Болдырева Е.Б.
9

Турсунов Ибрагим

2001 4 3 3 4 2 5 5 5 5 36 5 3 3 4 5 5 3 5 7 40 36 76 8 Захаров Д.А.
10

Чалый Василий

2002 5 5 3 4 6 7 6 6 4 46 4 4 3 2 3 4 5 5 4 34 46 80 9 Болдырева Е.Б.
11

Шефрановский Алексей

2002 4 5 3 3 5 5 3 6 6 40 5 4 3 4 5 5 3 7 5 41 40 81 10 Нечаев
12

Захаров Перт

2002 5 3 5 4 6 6 4 6 3 42 4 7 7 2 5 4 4 6 4 43 42 85 11 Асафьева
13

Дорофеев Вадим


2002 6 4 5 3 3 5 4 7 5 42 4 7 3 5 4 8 4 6 6 47 42 89 12 Асафьева
14

Обухов Сергей

2002 7 4 5 5 5 6 4 6 5 47 4 5 3 4 5 4 4 7 8 44 47 91 13 Болдырева Е.Б.
15

Аракчеев Юрий

2001 5 4 5 5 7 6 3 6 4 45 6 5 6 4 5 6 4 6 5 47 45 92 14 Болдырева Е.Б.
16

Осипов Денис

2002 6 6 4 5 5 7 3 7 9 52 6 6 3 6 4 7 4 5 5 46 52 98 15 Карасев
17

Кирьяков Максим

2001 6 6 4 10 6 6 4 10 6 58 5 5 4 6 5 6 5 7 6 49 58 107 16 Асафьева
18

Козлов Владимир

2002 4 8 5 5 6 7 8 9 4 56 7 7 4 4 9 5 3 7 6 52 56 108 17 Локтев
19

Смирнов Николай

2002 5 6 4 6 8 10 4 9 13 65 6 6 4 5 5 7 5 11 7 56 65 121 18 Асафьева
20

Кузнецов Иван

2001 dq 1 Нечаев

Старшие девушки 2000 и старше

1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL
1

Кирейченкова Анастасия

2000 4 3 4 3 4 2 4 4 5 33 6 5 3 3 3 4 3 7 3 37 33 70 1 Данн
2

Котова Юлия

1999 3 3 4 3 5 5 4 5 6 38 5 3 3 3 4 5 4 5 4 36 38 74 2 Болдырева Е.Б.
3

Милохова Алла

2000 4 4 3 3 5 4 3 8 5 39 7 4 3 3 4 3 3 6 3 36 39 75 3 Нечаев
4

Поднебеснова Ольга

1999 7 4 3 4 2 5 4 6 4 39 5 4 3 5 3 5 5 5 4 39 39 78 4 Данн
5

Набатова Алана

2000 5 4 3 4 5 6 4 7 4 42 5 6 4 4 4 5 4 6 5 43 42 85 5 Асафьева
6

Васильва Алина

1998 4 7 2 4 4 6 3 6 4 40 5 4 3 6 4 6 5 7 5 45 40 85 5 Данн
7

Танайлова Софья

2000 5 4 4 6 6 5 4 9 9 52 5 7 5 4 6 6 8 10 6 57 52 109 6 Болдырева Е.Б.
8

Смирнова Ксения

2000 6 6 4 4 5 7 5 8 9 54 9 5 6 5 4 6 7 7 9 58 54 112 7 Асафьева


Старшие юноши 2000 и старше

1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL
1

Доманков Лев

1999 3 3 3 3 3 4 2 5 4 30 3 3 3 3 3 3 3 3 4 28 30 58 1 Нечаев
2

Сорокин Глеб

1997 4 4 3 2 3 3 2 5 4 30 4 3 3 3 3 3 2 4 4 29 30 59 2 Данн
3

Борисов Стефан

1999 4 3 4 3 4 4 3 5 4 34 4 4 3 2 3 4 3 5 4 32 34 66 3 Нечаев
4

Берлов Андрей

2000 5 4 3 4 3 4 3 5 4 35 4 3 2 4 3 5 4 6 4 35 35 70 4 Болдырева Е.Б.
5

Арутюнян Данил

2000 6 4 4 3 4 4 4 5 4 38 4 3 4 3 4 4 3 3 4 32 38 70 4 Асафьева
6

Дмитриев Даниэль

2000 4 5 3 3 4 4 4 5 4 36 4 3 3 4 4 5 3 5 4 35 36 71 5 Нечаев
7

Беляев Денис

2000 7 5 4 4 4 4 4 5 5 42 5 4 4 3 3 5 5 6 4 39 42 81 6 Карасев
8

Курочкин Федор

2000 6 4 5 4 3 6 4 9 4 45 4 5 3 3 4 6 3 5 4 37 45 82 7 Болдырева Е.Б.
9

Зайцев Дня 

1999 5 4 3 4 5 5 4 7 6 43 5 4 4 4 5 4 4 7 6 43 43 86 8 Асафьева
10

Комов Дэнис

1999 5 6 4 5 4 5 4 8 5 46 6 5 4 5 5 5 3 6 5 44 46 90 9 Болдырева Е.Б.
11

Кононенко Антон

2000 6 5 3 5 4 6 5 8 5 47 8 4 4 4 4 6 4 7 7 48 47 95 10 Болдырева Е.Б.
12

Смирнов Ефимий

1998 6 4 3 4 8 6 3 7 6 47 6 4 4 4 7 5 4 10 8 52 47 99 11 Асафьева
13

Бейвель Ильяс

2000 7 5 5 4 5 7 5 9 8 55 7 7 4 3 5 5 3 8 9 51 55 106 12 Демахин




























Главный судья



Данн М.А.
















































Главный секретарь



Бибиков Е.А.























Елена Горюнова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist