Печать

У Тура Десяти новый партнер и новый логотип

27108 0 0

Друзья, у нас для вас три ключевые новости.

У Тура новый логотип – это раз.

Долгое время отцы –основатели Тура и их последователи соблюдали исторический смысл названия Тура в связке с десятью его основателями. Многие знают, что 13 лет назад он назывался «Кубок Десяти», а игрались в нем соревнования с учётом гандикапа. На определенном этапе развития Тур стал открытым движением для гольфистов среднего и старшего возраста, а название Тур Десяти прочно себя зарекомендовало уже с точки зрения превалирующего большинства его игроков, находящихся в почетном звании «сингл». Цифра 10 в привязке к слову Тур тогда появилась в качестве названия собственного блока новостей на главном портале Гольф.ру. Время все расставило по своим местам, большинство игроков, в особенности новички, говорили Тур Десять, а не Тур Десяти. Поэтому цифра 10 надежно поселилась в новом логотипе Тура. Теперь уже TOUR10.

 
 
Из особенностей, которые многие, присматривающиеся к Туру, могли ранее пропустить. В начале текущего сезона Правлением было принято решение о том, что игроки в статусе «сингл» не участвуют в зачете с учетом гандикапа. Таким образом, Чемпионский и Кубковый зачёты окончательно «разбежались» и стали разными соревнованиями. И если раньше в этих зачётах мы могли наблюдать на пьедестале, как правило, одних и тех же людей, то теперь это исключено. А Кубковый зачет стал более привлекательным, так как позволяет «смягчить» приход новых гольфистов с высоким HCP в столь серьёзное Туровое движение.

У Тура новый сайт – это два. В ближайший день он будет представлен участникам и гольф-сообществу.

У нас специальные условия участия в соревнованиях летнего сезона- это три. Они стали возможны благодаря партнерству с премиальным брэндом автомобилей Genesis.  



Первый этап совместной программы стартует в Целеево Гольф и Поло Клубе 8-9 августа.  

Регулярное открытое соревнование среди взрослых гольфистов ждет в свои ряды новых участников. Играть с лучшими! Выигрывать!


Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist