15 декабря состоялось ежегодное собрание членов Тура Десяти, которое прошло в онлайн-формате на платформе zoom.
Избрано новое Правление в составе:
Сурен Закарян – Председатель
Армен Мовсесян, Сергей Крючков, Евгений Агеенко и Вадим Прасов.
Девять этапов нового сезона пройдут в течение календарного года. Кубок Капитанов станет десятым событием в календаре соревнований.
Основные изменения в «ПОЛОЖЕНИИ о проведении соревнований» коснулись кубкового зачета в части критерия допуска. Сняты ограничения для участников в статусе «сингл», которые действовали в сезоне 2020. Теперь все участники Тура, не зависимо от значения гандикапа, играют в зачете. Но, если один и тот же участник оказывается в призовой тройке Абсолютного и Кубкового зачетов, то награды не вручаются в одни руки. Победители объявляются согласно занятому призовому месту, а сама награда в Кубковом зачете и призы переходят к следующему по таблице результатов игроку, набранные рейтинговые очки сохраняются.
Для любого игрока, который согласно взглядам и принципам считает для себя главным спортивным зачетом игру на счет ударов, может отказаться от участия в Кубковом зачете. Перед началом этапа достаточно сообщить о своем волеизъявлении директору Тура или секретарю.
Принято решение о введении дополнительного зачета для участников старшее 55 лет.
В остальном сохраняются прежние условия организации соревнований.
Утверждение системы оплаты и шкалы сезонных взносов в сезоне 2021 возложено на новое Правление. Решение будет обнародовано в ближайшее время.
Ирина Голубева, директор Тура Десяти
Тур Десяти. Решения общего собрания
2804
0
0
Читать еще
-
V этап Тур10. Андрей Бутримов, Ербол Ошманов и Сергей Дмитриев
19.06.2025 17:58:43 -
Тур10, V этап на поле Burabay Golf Club
14.06.2025 10:46:00 -
Тур 10. Чемпионом Quantum Heritage Golf Cup стал Александр Павлов
04.06.2025 07:15:42
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.