Победителями IV этапа Тура Десяти стали Вениамин Федоров (Чемпионский зачет) и Максим Ермаков (Кубковый зачет)

61529 0 0

Тур Десяти. Победителями IV этапа сезона 2015\2016, проходившего  во Франции на Лазурном Берегу, стали: в Чемпионском зачете - Вениамин Федоров, а в Кубковом зачете - Максим Ермаков

10 ПОМЫТКИН СТАНИСЛАВ 84 86 85 255

Перед финальным днем Вениамин Федоров занимал вторую строчку турнирной таблицы. Но благодаря уверенной игре в третьем раунде (78 ударов), ему удалось стать чемпионом в Чемпионском (абсолютном) зачете и занять четвертое место в Кубковом зачете (зачете с гандикапом).

Максим Ермаков показал лучший счет в 3 раунде (77 ударов) и стал победителем в Кубковом зачете и серебряным призером в Чемпионском зачете.

Поздравляем призеров и победителей!
Следующим испытанием для игроков Тура Десяти станет матч-плей, который пройдет с 15 по 17 мая в Агаларов Гольф и Кантри Клубе. Соревнования имеют статус «Открытого Кубка Тура 10» по матчевой игре, к которым допускаются как лица, являющиеся членами Тура Десяти, так и лица, не являющиеся членами Тура. Допускаются граждане России и иностранные граждане.

Приём заявок  до 08 мая 2015г., 18.00 час по московскому времени.
Гольфистам, не являющимся Членами Тур 10 и желающим принять участие в матч-плее, необходимо направить заявку на предварительное одобрение Турнирным Комитетом с указанием ФИО, гандикапа, домашнего Клуба и контактного телефона.
Заявки принимаются Директором Тура по почте: tour10@golf.ru
При этом заявка считается принятой, а участие гарантируется - после оплаты стартового взноса.