Печать

В Дубае стартовал III Этап Тура Десяти сезона 2016. Стартовый протокол на 22 февраля

39016 0 0


Этот Этап отличается от всех других тем, что проходит совместно с членами Kazakhstan Golf Tour. Всего на старт выйдет 39 игроков, из которых 9 человек представляют Казахстан. Главный Судья Этапа - Виктор Мочалов.



Следуя новым веяниям в Правилах гольфа, участники Тура большинством голосов приняли решение уделять на всех Этапах больше внимания контролю времени прохождения лунок. В Дубае для решения такой задачи есть все - клуб Al Badia оборудован удобной системой наблюдения за игроками в поле. C помощью GPS –навигатора на мониторе судейского кара и маршала выводится полная картинка, кто и где в каком месте поля находится, идет ли в графике, с опережением или, наоборот, с отставанием.  



Накануне первого зачетного раунда в баре Клубного Дома состоялась традиционная жеребьевка и приветственный коктейль. Таким дружественным форматом сбора, где все участники встречаются накануне главных зачетных дней, традиционно открывается каждый Этап Тура. Здесь не только объявляется важная т.н. спортивная информация, - можно задать интересующие вопросы главному судье и еще раз пообщаться уже вне поля, в дружественной атмосфере. Во время коктейля были вручены фирменные сувениры «новичкам» Тура Ильдару Закирову и Дмитрию Ряхову, для которых этот Этап будет первым в статусе Члена Тура. И если у Ильдара Закирова была «тренировка» в Португалии в статусе «гость Этапа», то Дмитрий играет Этап « с чистого листа».

Желаю всем участникам хорошей игры – для этого есть все, включая ту самую пресловутую ясную и теплую погоду, которая радует. Пусть такой же будет и атмосфера во флайтах!



Стартовый Протокол на 22 февраля.
Регистрация с 7.00


8:00
8:50

Берик Каниев

Бородин Евгений

Гайдук Сергей

Войницкий Алексей

Малаев Игорь

Мосолов Дмитрий

Крылов Алексей

8:10
9:00

Крючков Сергей

Одегов Сергей

Филаткин Александр

Стриганов Алексей

Рассказов Владимир

Шевченко Андрей

Минаев Олег

Помыткин Станислав

8:20
9:10

Свиридов Константин

Мухамеджанов Адиль

Зарудный Владимир

Кузнецов Игорь

Арман Актай

Малышев Дмитрий 

Ким Сергей

Татаринцев Владимир

8:30
9:20

Воробьев Сергей

Мовсесян Армен

Никитин Александр

Виджаяваргия Рохит

Петров Александр

Абдуллин Тлеукабыл

Ряхов Дмитрий

Закарян Сурен

8:40
9:30

Сазанов Андрей

Мукашев Даурен

Чижиков Игорь

Ермаков Максим

Находкин Юрий

Закиров Ильдар

Зайц Михаил

Тен Дмитрий


Следите за результатами Этапа на сайте Тура Десяти www.tour10.ru и болейте за своих коллег по Туру и соперников по игре!

Вся оперативная информация, промежуточные результаты каждого дня будут публиковаться на сайте Тура 10, на портале генерального партнера www.golf.ru а также на информационном деске в месте регистрации рядом с фирменным плакатом Тура 10.


Фоторепортаж в Гольфсети


Ирина Голубева



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist