Печать

Целеево Гольф и Поло Клуб открывает школу гольфа на Чистых прудах

2036 0 0

«Целеево Гольф и Поло Клуб» приглашает вас провести тренировку на гольф-симуляторе с PGA-профессионалом Витцом Боутсем (Wietz Botes), тренером PGA Class AA с более чем 20-летним опытом работы, гольф-директором «Целеево Гольф и Поло Клуба».



Витц Боутс — наставник многих профессиональных гольфистов, среди достижений его учеников значатся победы в международных соревнованиях, в т.ч. этапах Европейского Тура (European Tour) и Sunshine Tour. В частности, Витц Боутс тренировал таких игроков, как:
- Desvonde Botes (победитель турнира SA Masters и 12 других турниров Sunshine Tour, победитель European Tour Q School, бывший игрок European Tour);
- Clinton Whitelaw (победитель турниров European tour: SA Open и Morocco Open).

Тренировки будут проходить на гольф-симуляторе со сферическим экраном и точным расчетом полета мяча. Гольф-симулятор расположен в центре Москвы в велнес-клубе «Чистые пруды».

На занятия могут прийти начинающие и опытные гольфисты. Начинающим сразу поставят отличный удар и технику, не придётся потом переучиваться. Опытным гольфистам помогут довести свинг до уровня чемпионов профессиональных турниров, конечно, при настойчивости и желании.

Приступить к занятиям можно уже с 1 ноября. В этот день для всех будет действовать специальная цена на аренду гольф-симулятора – 1000 руб/час. 

Тренируйтесь на лучших гольф-полях мира без затрат на перелеты и проживание, не покидая Москвы.
Подробная информация и запись по телефону: +7 495 628 60 00


Пресс-служба Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist