Печать

Целеево: Играй в клубной лиге для юниоров

38631 0 0

«Целеево Гольф и Поло Клуб» и Генеральный партнер Клуба ОСАО «Ингосстрах» приглашают юных гольфистов принять участие в клубной лиге JUNIOR LEAGUE.



Играй и тренируйся на самом сложном поле в Восточной Европе, «лучшем поле в России» по версии World Golf Awards 2014, поле, которое спроектировал самый титулованный гольфист современности Джек Никлаус (Jack Nicklaus Signature Golf Course).

Клубная юниорская лига это еженедельные турниры по четвергам JUNIOR THURSDAY TOUR – старты с 09:00 до 13:00. Игра на 18 лунок. Возможна игра вне зачета. Победители среди девушек и юношей возрастных групп 10-14, 15-16, 17-18 лет (учитываются лучшие 6 раундов сезона, только первые места в группах) получают карту Tseleevo Junior на следующий сезон. Эта карта дает право играть все этапы клубной лиги без взноса.

В карту входят: Игра на Академическом поле с понедельника по четверг (без ограничений), игра на Чемпионском поле по цене с привилегией (4 тыс. за 18 лунок, с понедельника по пятницу). Стоимость карты (взнос в клубную лигу): 30 тыс. рублей.

Подробная информация и визит в Клуб:  +7 (495) 980 63 01.



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist