Печать

Третий Кубок Ленинградской области по мини-гольфу

2927 0 0

В предновогоднюю неделю, уходящего 2019 года, 22 декабря в ТЦ «Варшавский экспресс», в здании бывшего знаменитого Варшавского вокзала, откуда мы когда-то ездили в Польшу, состоялся III Кубок Ленинградской области по мини-гольфу.



На церемонии построения, с приветствием выступили президент Станислав Щукин и  вице-президент Федерации гольфа Ленинградской области Щукин Иннокентий.С правилами турнира ознакомил мини-гольфистов член сборной Российской Федерации Василий Чмут. Прозвучал гимн Российской Федерации!


 
Cорок пять   спортсменов из Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга и г. Москвы соревновались на 72 лунках в мастерстве попадания в мини гольф-лунку с одного удара.



Многие родители юных гольфистов, а самым юными стали  Григор Мария и Таисия, Кантеева Алисия, взяли в этот день в руки паттер. А самым взрослым мини-гольфистом оказался Валерий Соломенцев - 79,5 лет, за что и получил ценный приз.
 
На зелено-голубых дорожках мини-гольф парка «Молотки и клюшки» холдинга «Адамант» места распределились следующим образом:


 
Женщины (Ленинградская область). 72 лунки:
1. Семенова Екатерина  - 158 ударов.
2. Шварц Яна                  - 200 ударов.
3. Кангасниеми Наталья - 201 удар.
 
Мужчины (Ленинградская область). 72 лунки.
1. Зданович Максим         - 130 ударов.
2. Лавриненко Михаил     - 133 удара.
3. Белов Максим                - 144 удара.
 
Мужчины. Абсолютный зачет. 72 лунки.
1. Черницын Сергей          - 115 ударов.
2. Чмут Василий                - 117 ударов.
3. Докторов Виталий         - 128 ударов.
 
Женщины. Абсолютный зачет. 72 лунки:
1. Семенова Екатерина  - 158 ударов.
2. Шварц Яна                  - 200 ударов.
3. Кангасниеми Наталья - 201 удар.
 
Президент ОО «Региональная спортивная федерация гольфа Ленинградской области» Станислав Щукин поздравил спортсменов с Наступающим Новым годом, пожелал успехов в мини-гольфе и большом гольфе в 2020 году!
 
Председатель комитета по развитию семейного гольфа  нашей Федерации Юрий Цветков наградил победителей и призеров Кубками и медалями, Станислав Щукин вручил грамоты и ценные призы от Партнеров Федерации гольфа Ленинградской области.

Уже в начале января первые старты гольфа на снегу!
 
Особую Благодарность выражаем любимым Партнерам в лице:
Холдинг «ОНЕГО» — вертикально интегрированный холдинг с бизнес интересами в разных отраслях. В основе философии компании лежит принцип достижения конечного результата для своих клиентов в любых нестандартных ситуациях. Генеральный директор Александр Евгеньевич Росляков.
Холдинг «ОНЕГО» вручил сувенирные гольф-аксессуары,мячи юным гольфистам . Холдинг активно помогает развитию гольф-инфраструктур в Ленинградской области на территории дошкольных и школьных учреждений.
 
«СВП Групп» активно поддерживает развитие детско-юношеского и адаптивного гольфа в Ленинградской области.
 
Адвокатская консультация «ПРОХОРОВА и Партнеры» - заведующая адвокатской консультацией Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Татьяна Прохорова. ВЕДУЩИЙ адвокат Северо-Запада по семейным делам. "Приходи или проиграешь!".
 
 «Академия детского гольфа Северо-Запада» - главный тренер Иннокентий Щукин. тел. +7(999)206-75-50. Создание гольф-парков, малых гольф-полей, паттинг-гринов, мини-гольфа, гольф-праздники. Ландшафтный дизайн, восточные сады.
Турниры и учебно-тренировочные мероприятия, гольф-оборудование. Академия подарила сертификаты на создание гольф-инфраструктуры квартире, доме, офисе, усадьбе. Песчаный бункер - в подарок!

Наши информационные Партнеры:
    GOLF.RU
    RUSGOLF.RU
    SPORT.LENOBL.RU

Читайте также:
Второй Кубок Ленинградской области по мини-гольфу
Первый Кубок Ленинградской области по мини–гольфу


Фото: Дарина Петрова 

Пресс-центр 
Общественной организации «Региональная Спортивная Федерация Гольфа Ленинградской области» 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist