Печать

Тренеры PGA of Russia приглашают в гольф-кемп. Белек, 7-14 апреля

2807 0 0

Уважаемые гольфисты! Cовсем скоро начнется долгожданный сезон, поэтому самое время начать к нему активно готовиться. Ведь вы даже не заметите как пролетят эти пару месяцев, а потом активно начнутся турниры, в которых каждый из нас хочет поучаствовать и, безусловно, занять только самые высокие места. Отличный способ быстро привести себя в форму – это гольф-кемп с интенсивной программой тренировок. У вас есть отличная возможность присоединиться к нашему кемпу, и вот несколько причин почему это лучше сделать сейчас.



Кто мы? Команда тренеров PGA of Russia: Анна Верченова, Павел Горяинов, Искандар Турсунов и Денис Воронков, – каждый из нас играл за Сборную России.

Куда поедем? В солнечный Белек, Турция, в замечательный отель Kempinski Hotel The Dome 5* и великолепный гольф-клуб Antalia Golf Club с чемпионскими полями Sultan&Pasha.

Когда поедем? В самое лучшее время года – с 7 по 14 апреля, когда отличная погода, солнце, море – все в нашем распоряжении!

Что будем делать? Программа тренировок включает в себя все аспекты игры: длинная игра, короткая игра, удары из песка, паттинг, психология и тактика игры. Ежедневные тренировки по 6-7 часов в день, 5 раундов игры на поле.

Кто поедет? Собирается большая компания из разносторонних людей, уровень игроков – от сингл гандикапа до начинающих, поэтому каждый найдет свое комфортное общество!

Что еще интересного? Отличная новость: параллельно с нашей поездкой проходит один из самых главных турниров – The Masters, трансляции будем смотреть все вместе, с комментариями от про! Более того, в финальный день вы сами сыграете в нашем замечательном турнире!

Что помимо гольфа? Каждый вечер мы все собираемся после тренировок и проводим весело время в шумной компании: караоке, живая музыка, танцы, боулинг и многое другое, скучно вам точно не будет!

Количество мест ограниченно, не упустите возможность записаться заранее! На все интересующие вопросы мы с радостью ответим:
+7(916)015-65-88 Искандар
+7(916)647-83-39 Анна

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist