Печать

19 апреля в Санкт-Петербурге состоится традиционный весенний гольф-вечер

2165 0 0

Сезон весенних гольф-вечеров 2018 в Санкт-Петербурге открыт. Приглашаем всех 19 апреля в четверг. 
Место проведения – Кулинарная студия Cookery Coo, Санкт-Петербург, Морская набережная, 21, корпус 1 (ближайшая станция метро «Приморская»). 



Бусы - самые древние украшения человека. Древнейшим находкам - около 100 тысяч лет. Из бус делались ожерелья и браслеты, их нанизывали на пояса, украшали сумки и одежду. Украшениям придавался магический охранный смысл. Где бусины носили, то они и оберегали. В первую очередь ими украшали самые незащищенные и уязвимые места: шею, запястья, щиколотки, поясницу.

Бусины "Акимова" - это новые художественные произведения, в орнаментике которых использованы как христианские, так и более древние защитные символические знаки. Многообразие коллекции открывает возможности для личного творчества: создания индивидуальных, неповторимых по смыслу и художественному образу украшений.



На презентации новой коллекции будет рассказано о символах бусин и их значении, о важности числовой и цветовой магии. Профессиональный искусствовед расскажет так же о художественной ценности коллекции, о работе художника и удивительной технологии, которая позволяет передавать в литье тончайшие орнаменты.

После презентации участники смогут окунуться в захватывающий и азартный мир мини-гольфа, который по традиции организует Ассоциация мини-гольфа Санкт-Петербурга.

Автор презентации: Губарева Оксана Витальевна, кандидат культурологии, старший научный сотрудник Российского института истории искусств, член Союза Художников РФ, творческий директор ювелирной компании "Акимов".

Дата и время проведения мероприятия: 19 апреля 2018 года в 18.00

Место проведения – Кулинарная студия Cookery Coo, Санкт-Петербург, Морская набережная, 21, корпус 1 (ближайшая станция метро «Приморская»).

Дресс-код: Smart casual

Программа мероприятия:
Сбор гостей и регистрация на презентацию и гольф-турнир: 18.00 - 18.30
Презентация новых изделия коллекции 2018: 18.30 - 19.00
Начало гольф-турнира: 19.00 - 21.00
Церемония награждения, фуршет: 21.00 - 22.00
Отъезд гостей: 22.00 - 22.30

Стоимость участия и правила регистрации:
Стоимость участия - 2500 рублей; в стоимость входит участие в презентации, шикарный фуршет, участие в гольф-турнире и церемонии награждения, а также возможность выиграть главный приз - новые ювелирные изделия коллекции 2018 от ювелирной компании "Акимов".

Призы будут разыгрываться в двух номинациях: мужской и женской.

Оплата производится на месте во время регистрации.

Правила регистрации: учитывая, что количество мест ограничено, просим производить регистрацию и подтверждать ее заранее по телефонам: + 7 931 364 96 96, +7 812 645 78 10 или по e-mail: eduardbychkov@yandex.ru

Организаторы мероприятия:
Ювелирная компания «Акимов»
Ассоциация мини-гольфа Санкт-Петербурга
Кулинарная студия CookeryCoo
 


Общественная организация  "Ассоциация мини-гольфа Санкт-Петербурга"

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist