Печать

TOUR10: Чемпионский Титул VII этапа у Игоря Малаева!

1755 0 0



29 августа в Целеево Гольф и Поло Клубе  подведены итоги очередного этап Тура Десяти.

Главный титул Чемпиона завоевал  Игорь Малаев.



Лучший счет в финальном раунде 74 удара позволил Игорю обойти Глеба Фетисова и Евгения Бородина, которые завершили игру с одинаковым результатом 165 gross.



Глеб Фетисов стал лучшим в зачетной категории 55+.



Осинягов Сергей и Андрей Бутримов на 2 и 3 месте соответственно.



В кубковом зачете призовые места распределились с учетом корректировок Положения Тура – если один и тот же игрок занимает призовые места в двух зачетах сразу, то призы вручаются только в главном зачете.   Таким образом, награды за первое и второе место будут вручены Александру Двойных и Сергею Осинягову.

На третьем месте – Равиль Хусеинов.



В текущем сезоне вместе с участниками Тура Десяти в этапах принимают участие члены Национальной студенческой Лиги гольфа, соревнующиеся в отдельном зачете. Призовая тройка этапа: Артем Филаткин (148 gross),Максим Базильер (161) и Егор Фролов (182).



Сообщество сильнейших гольфистов среднего и старшего возраста России поддерживает бренд премиальных автомобилей Genesis, Официальный партнер TOUR10 в гольф-сезоне 2021.  Этап в Целеево стал третьим этапом в сезоне, результаты которого идут в зачет для розыгрыша главного приза – автомобиля на год от Официального партнера Тура.



Дополнительный формат (строукплей с 75% нср) и его лидер выявляется по трем лучшим результатам из пяти сыгранных на 5-9 этапах. На данный момент в общем рейтинге этого зачета по итогам сыгранных этапов в борьбе за главный приз лидирует Глеб Фетисов.

В общем рейтинге всего сезона 2021 в чемпионском зачете лидирует Александр Тимошин, на второй строчке Армен Мовсесян, на третьей Игорь Малаев.

Впереди 8 этап в Завидово, который пройдет в режиме 3х-дневного соревнования в новом для Тура формате Masters и  может изменить расстановку игроков. 




Фото: Михаил Гусев

Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist