Печать

Торжественная церемония вручения свидетельств о получении профессии "Рабочий зеленого хозяйства" в Санкт-Петербурге

2386 0 0



18 августа 2016 года в Санкт-Петербурге на ул.Смольного, д.3 в государственном учреждении "Музейное агентство" произошло знаменательное событие.

В торжественной обстановке выпускникам государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области "Мультицентр социальной и трудовой интеграции" были выданы свидетельства о получении профессии по разным специальностям.



Президент Автономной некоммерческой организации содействия развитию детского гольфа "Академия детского гольфа Северо-Запада " Станислав Юрьевич Щукин и директор "Мультицентра социальной и трудовой интеграции" Ирина Григорьевна Дрозденко вручили семи выпускникам свидетельства о получении профессии "Рабочий зеленого хозяйства" и гольф-клюшки для игры в гольф.



Во время стажировки на площадях муниципального гольф-парка "Песчанка", кроме осваивания работ по стрижке газонов триммером, газонокосилками, ребята также овладевали первыми навыками владения клюшками для гольфа.

Выступили с приветственной речью Председатели Комитетов Ленинградской области: по социальной защите населения Л.Н.Нещадим, общего и профессионального образования С.В.Тарасов, по труду и занятости населения А.В.Брицун, кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации Ф.О.Туркин.

На церемонии присутствовали родители выпускников, гости, представители СМИ. Был дан праздничный концерт.

У выпускников впереди - новые рубежи!
 


Читайте также:
Работа людей с ограниченными возможностями в Академии детского гольфа Северо-Запада



Общественная организация 
"Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области"

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist