Печать

Торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Московской школы гольфа по итогам сезона 2019 года

3129 0 0

12 декабря в Московской школе гольфа состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов года. 

Мероприятие прошло в здании спортивно-оздоровительного комплекса школы. В присутствии родителей и тренеров директор школы Бахвалов Андрей Павлович вручил спортсменам памятные призы, кубки и дипломы. 



Номинация «Лучший спортсмен сезона 2019 года» присваивалась спортсменам, показавшим чемпионские и призовые результаты в сезоне 2019 года во Всероссийских и Международных соревнованиях. Так же специальными дипломами были отмечены воспитанники школы, выполнившие квалификационные нормативы по лучшим  результатам  выступлений в 2019 году. Уходящий год  выдался на редкость урожайным - 22 воспитанника школы успешно провели игру в сезоне и были  отмечены памятными призами и дипломами! 

Номинацией «Лучший тренер года» были удостоены три тренера школы. Старший тренер сборной команды города Москвы по гольфу Нечаев Сергей Юрьевич провел безупречную подготовку сборной команды Москвы к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019.



По результатам выступления московские  спортсмены в общем командном зачете заняли весь пьедестал соревнований.  Дмитрий Андреевич Захаров и Манвел Данн подготовили женскую команду сборной России, успешно выступившую на Чемпионате Европы среди женщин.



Воспитанники ведущих  тренеров школы являются многократными победителями и призёрами всероссийских и международных турниров.  Самыми яркими событиями сезона стали:  

Екатерина Малахова подтвердила статус Чемпионки России 2019, 


Иван Стриганов стал двукратным обладателем Кубка России 2019, 
Кристина Пономарева завоевала золото на Всероссийском Чемпионате среди любителей гольфа,


Сергей Миронов в упорной борьбе заслужил бронзу главного старта страны – Чемпионата России 2019.




Елена Горюнова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist