Печать

The Road to Astoria Golf Cup 2023 в Мультиспорт Гольф

3410 0 0

Уважаемые гольфисты! Multisport Golf Club и Турбюро Ренессанс приглашают  вас принять участие в Турнире The Road to Astoria Golf Cup 2023. Главный приз - пакет участия в Astoria Golf Cup 2023 на двоих, который пройдёт с 8 по 10 сентября в Санкт-Петербурге на поле Strawberry Fields.


Москва, Клуб «Мультиспорт Гольф»
01 марта – 01 мая 2023

Призы:
1 место – именной сертификат на участие ежегодном турнире ASTORIA GOLF CUP, 8 – 10 сентября 2023. Сертификат включает: 2 ночи проживания в отеле «Астория» с завтраками, участие в турнире в гольф-клубе Strawberry Fields, ужин – награждение, (действительно для двух человек).

2 место – сертификат на одну ночь размещения в клубном коттедже и один раунд игры в гольф на 18-луночном поле Strawberry Fields (действительно для двух человек);

3 место – сертификат на две ночи размещения в отеле «Астория», включая завтраки и ужин в ресторане отеля, на сумму 10 000  рублей (действительно для двух человек).

Всем участникам турнира Road to Astoria Golf Cup 2023 предоставляется скидка в размере 10% от стоимости гольф-пакета на участие в Astoria Golf Cup 2023 (предложение действительно до 30 апреля).

Дополнительно будут вручены призы от Клуба «Мультиспорт Гольф».


КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ 
ТУРНИРА «The Road to ASTORIA GOLF CUP» 

1. Зарегистрируйтесь на турнир, заполнив Заявку на сайте astoriagolfcup.ru
2. Забронируйте время для игры на Симуляторе №3 в клубе  «Мультиспорт Гольф» по телефону: +7 (985) 507-99-33, найдите себе партнера или Администратор клуба предложит Вам варианты;

3. Сыграйте соревновательный раунд в выбранное время и передайте результаты Администратору клуба;

4. Следите за результатами (рейтингом) на сайте astoriagolfcup.ru и телеграм-канале @multisportgolfclub;

5. Если Вы хотите улучшить результат – сыграйте еще один или два соревновательных раунда. Для этого повторите  регистрацию на сайте astoriagolfcup.ru и забронируйте время в клубе «Мультиспорт Гольф».

По всем организационным и игровым вопросам обращайтесь к организаторам турнира (Клуб «Мультиспорт Гольф»). 

Главный администратор турнира: Денис Жеребко, тел. +7 985 507-99-33.  


Правила турнира




Мультиспорт Гольф

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist