Печать

«Ритм гольфа – ритм джаза» в Форест Хиллс. Итоги

2012 0 0

В субботу, 25 июля, в  гольф-клубе Форест Хиллс при поддержке радиостанции JAZZ 89.1 FM прошло тематическое мероприятие «Ритм гольфа – ритм джаза».



В этот солнечный день профессиональные игроки могли продемонстрировать свое мастерство и побороться за победу на турнире, а для тех, кто только начинает знакомиться с новым для себя видом спорта, был проведен открытый урок под руководством профессиональных тренеров. Кроме игры в гольф, у гостей мероприятия была уникальная возможность попробовать себя в роли художника и нарисовать картину на мастер-классе по живописи при поддержке фонда Валентина Серова, арт-студии WineGog и Art D’Vino. Все участники мастер-класса погрузились в настоящую арт-терапию, почувствовали покой и умиротворение, а на выходе получили свои первые шедевры.После серии мастер-классов гости отправились на экскурсию по гольф-полю, чтобы осмотреть территорию клуба, насладиться природой и летней погодой. Кроме того, без внимания не остались коллекционеры и любители ретро-автомобилей, чей взгляд был прикован к ретро-выставке машин разных годов, марок и моделей. Все желающие сделали фотографии на память с красавцами-автомобилями, а особенно заядлые любители– заглянули им под капот и узнали, как владельцы поддерживают свои машины в таком хорошем состоянии.

По окончанию дня гостей ждал ужин под звуки джаза в исполнении группы «Mishouris Blues Band», лотерея от партнеров и, конечно, церемония награждения участников гольф-турнира и автопробега. Незабываемое песочное шоу от Марины Сагулиной завершило вечер.

Спешим поздравить победителей и призеров турнира:

Мужчины 0-14
1место – Де Век Фредерик 
2 место –Стефан Вилье
3 место – Дмитриев Сергей 

Мужчины 14,1-28
1 место – Бараненков Андрей
2 место – Вахидов Сергей
3 место – Хотулев Владимир 

 Женщины 0-18
1место –  Берендеева Екатерина
2 место – Харламова Ольга
3 место –  Романова Елена 

Женщины 18,1-38
1 место – Трунова Оксана
2 место – Королева Олеся
3 место – Перегудова Людмила 

Юниоры 0-28
1 место – Ильин Егор 
2 место – Быков Александр 
3 место – Лопатин Егор 
 
Специальные номинации:
Best Gross - Де Век Фредерик 
Longest Drive- Занимон Денис, Берендеева Екатерина 
Nearest to the pin - Овчинников Алексей, Подозерская Наталья



Форест Хиллс благодарит всех спонсоров и партнеров мероприятия «Ритм гольфа – ритм джаза»!

Официальный партнер турнира Радио Джаз 89, 1 FM помог всем присутствующим окунуться во времена расцвета джазовой культуры. Фонд Серова и творческие студии Art D’Vino и WineGog подарили гостям уникальную возможность нарисовать собственную картину, даже если они до этого не держали кисть в руках.

Вечером можно было попробовать экзотические коктейли на водке «Органика», а также продегустировали коньяк от коньячного дома CAMUS, где опыт мастеров передается по наследству на протяжении пяти поколений.

Атмосферу в шатре создавала компания Флорентика: невероятно красивые, легкие цветочные композиции послужили украшением для банкетных столов.

Легендарная минеральная вода Borjomi подарила гостям и участникам турнира энергию и вдохновение на победы. 

Казан&Мангал провел мастер-класс по приготовлению мяса на гриле Big Green Eggs, где все присутствующие смогли по достоинству оценить вкус блюд.

Для любителей кальянов в течение всего дня работала lounge-зона от компании Smoke Angels.

Также мы бы хотели поблагодарить наших партнеров: бренд мужской одежды Crow’Eye, винотеку «Новое Русское Вино» и Представительство Министерства по туризму Доминиканской Республики за подарки для наших гостей.

Благодарим наших партнеров Golf.ru и Крокус TV за информационную поддержку мероприятия.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist