Печать

На Межрегиональном форуме «Дворовый тренер» Светлана Журова и Ирина Роднина обсудили проблемы развития школьного гольфа

69463 0 0

Почетный президент Ассоциации гольфа, Депутат Государственной Думы России Светлана Журова посетила 4 апреля 2015 года  г. Всеволожск (Ленинградская область).



Здесь проходило знаменательное событие для Всероссийской Федерации школьного спорта: под патронажем Партии "Единая Россия" и под девизом "Школа - территория спорта" прошел Межрегиональный форум "Дворовый тренер". 

Светлана Журова встретилась с Президентом  Всероссийской  федерации  школьного спорта Ириной Родниной и обсудила проблемы развития школьного спорта, а также возможность включения гольфа в школьную программу и дальнейшее развитие детского гольфа в Ленинградской области и в стране. 



После мероприятия дети и вице-президент Федерации гольфа Ленинградской области Станислав Щукин сфотографировались на память со звездами Советского спорта и общественными деятелями Российской Федерации. Светлана Журова также посетила гольф-парк "Песчанка" и отметила большую перспективу этого проекта. Здесь в наличии и вода, бункеры и перепад высот, поле находится в шаговой доступности от места проживания детей. Глава муниципального образования "Всеволожский район" Владимир Драчев активно поддерживает детский гольф в  районе.  Станислав Щукин  и дети  с интересом слушали советы от Олимпийской чемпионки, ведь впереди насыщенный турнирами сезон 2015 года!       



Станислав Щукин
вице-президент Федерации гольфа Ленинградской области 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist