Печать

Суперлига приглашает принять участие в сезоне 2016

22192 0 0

3 июня в гольф-клубе "Форест Хиллс" стартует четвертый сезон Суперлиги. В этом году состав участников расширяется и мы приглашаем гольфистов, гандикап которых не превышает значения 24, сыграть в матчевом турнире и стать частью соревнования, прочно вошедшего в российский гольф-календарь.


Форест Хиллс. Фото: Валерий Воробьев

Увеличение количества участников до 24 позволило сократить групповой турнир, сделав его более скоротечным, и ввести дополнительную кубковую стадию. Матчи в группе позволяют выправить турнирное положение даже после поражения, а игры на вылет добавляют азарта, присущего матчевой игре. Весь турнир станет более компактным. Если раньше финалистам для выявления победителя необходимо было сыграть за сезон 7 матчей, в этом году их нужно будет провести шесть.

Сбалансированная формула начисления форы в зависимости от разницы гандикапов дает возможность игрокам с разным уровнем игры сражаться в очных поединках, не чувствуя себя ущемленными. Отсутствие жесткого календаря позволяет проводить свои встречи в удобное для соперников время в рамках достаточно продолжительных промежутков времени. Подробно с условиями проведения Суперлиги в сезоне 2016 можно ознакомиться на сайте турнира в разделе Условия соревнования.

Трофеем для победителя станут не только почетный кубок и звание чемпиона матчевой игры, но и красивый именной гольф-бэг с символикой турнира. Призы будут разыгрываться в каждом матче Суперлиги. Победитель каждой игры получит сертификат на 2 часа игры на симуляторах гольф-клуба City Golf. Предложением от постоянного партнера Суперлиги можно будет воспользоваться после окончания сезона с сентября по январь будущего года.

Большая часть мест в турнире уже занята участниками прошлых лет, что лишний раз говорит о той комфортной спортивной и дружеской атмосфере, в которой проходит турнир, но несколько заявок Суперлига еще готова принять. Заявку на участие в Суперлиге сезона 2016 можно подать на сайте турнира в разделе Контакты или отправив письмо по электронной почте info@golfsuperliga.ru



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist