Печать

Старшим гольф профессионалом Skolkovo Golf Club назначен Мэттью Марш

58189 0 0



Старшим гольф профессионалом Skolkovo Golf Club назначен Мэттью Марш (Matthew Marsh). Мэттью вступит в должность в начале марта для подготовки  российского гольф-сезона, начало которого планируется в мае.


Мэттью Марш (Matthew Marsh)

Мэттью – PGA Professional, ранее выступавший в Challenge Tour, провел прошлый сезон в России, обучая как начинающих, так и более профессиональных игроков в гольф.

Гольф-директор клуба «Сколково» Ник Солски  (Nick Solski) прокомментировал:
 «Мы рады приветствовать Мэттью в команде. Основываясь на его полученный опыт работы в России в прошлом сезоне, подход Мэттью к обучению будет по достоинству оценен членами нашего клуба. Предыдущий опыт игры на профессиональном уровне так же поможет в организации российского этапа Европейского Тура – M2M Russian Open, который пройдет с 3 по 6 сентября в Гольф-клубе «Сколково».
Мэттью обучал людей всех возрастов и уровней гольф-подготовки – от новичков до профессионалов. Он начал изучение русского языка, чтобы донести свои познания  о технике игры в гольф членам клуба на их родном языке».

Мэттью называет свой подход к обучению как «целостный и адаптированный к ученику, но самое главное, основанный на создании приятной атмосферы обучения. Мне приятно видеть как ученики превышают собственные ожидания в игре, как новичков захватывает обучение тонкостям игры на поле после прохождения основного курса».

Комментируя свое назначение Мэттью сказал: «Я рад своему назначению в качестве Старшего гольф-профессионала Гольф-клуба «Сколково». Расположение фирменного гольф-поля Джека Никлауса Jack Nicklaus Signature так близко к центру Москвы невероятно.  Я  с нетерпением ожидаю начало работы с членами клуба над техникой игры, а, используя все удобства и услуги, доступные  в «Сколково», мы добьемся улучшения их гандикапов. Проведение этапа Европейского Тура так же станет прекрасной возможностью для популяризации гольфа в России, и я предвкушаю встречу с лучшими в мире гольф-игроками здесь, в «Сколково».


Пресс-служба ГК Сколково

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist