Печать

Стал известен состав участников всероссийского турнира по гольфу «Сильные фигуры» среди любителей

2445 0 0

25 июля в гольф клубе Links National Golf Resort пройдет уже 5-й фестиваль интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры». В его программе турниры по гольфу и керлингольфу. В этот раз организаторы турнира придумали совершенно новый формат Pro-Am, который возможно в дальнейшем станет популярен не только на этом фестивале.



Девять российских гольфистов сыграют между собой за звание самой «Сильной фигуры» по гольфу! Вот состав трех флайтов:

1. Малахова Екатерина 
2. Маркевич Вера
3. Марина Полина
4. Миронов Сергей 
5. Петрова Екатерина
6. Пономарева Кристина
7. Прохорова Екатерина
8. Ромашкин Даниил
9. Чекалина Александра

Параллельно девять любительских команд, в составах которых будут известные государственные деятели, олимпийские чемпионы, представители дипломатических миссий (в каждой команде 4 гольфиста) будут играть свой турнир в формате Scramble с учетом гандикапа. Общий же результат каждой команды суммой трех результатов – двух пар и одного гольфиста. Также на фестивале пройдет турнир по керлингольфу, участие в нем примут четыре команды, в каждой из которых будет по четыре гольфиста. Главный судья турнира – Виталий Костенов.

На турнире будет рекордное для российского гольфа представительство прессы самого разного уровня, запланированы прямые включения с фестиваля, а для всех гостей старший тренер женской сборной России по гольфу Дмитрий Захаров проведет мастер-класс на драйвинг-рендже.


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist